শিরোনাম:
আলফাডাঙ্গায় কৃষকদল নেতাকে স্ত্রী ও সন্তান কুপিয়ে হত্যা করেন জেলা পুলিশের বিশেষ কল্যাণ সভা অনুষ্ঠিত পিরোজপুর জেলা পুলিশের উন্নয়ন করে প্রশংসায় ভাসছেন পুলিশ সুপার খান মোহাম্মদ আবু নাসের চট্টগ্রাম-কক্সবাজার মহাসড়ক সংস্কার ছয় লেনে উন্নীত করার নির্দেশনা চট্টগ্রামে অগ্নিকান্ডে ক্ষতিগ্রস্তদের সহায়তা প্রদান গোপালগঞ্জে টুঙ্গিপাড়া অভাব ও অসুস্থতায় গলায় ফাঁস দিয়ে বৃদ্ধের আত্মহত্যা! মেঘনা নদীর অভয়াশ্রম অভিযানে বিপুল পরিমাণ জাল ও খুটি জব্দ ময়লা আবর্জনা হতে মুক্তি চায় একোর্ডবাসী, নিজ ছেলের দায়ের কোপে মা মনজিলা খুন শান্তিগঞ্জে ভূমিখেকোদের বিরুদ্ধে প্রাঃ স্কুল মাঠ থেকে অবৈধভাবে মাঠি উত্তোলনের প্রতিবাদে মানববন্ধন ও স্মারকলিপি প্রদান

হিজলায় বিএনপির ইফতার মাহফিল । 

হিজলা প্রতিনিধিঃ
  • আপডেটের সময় : শনিবার, ২২ মার্চ, ২০২৫
22.0kভিজিটর

বরিশালের হিজলা উপজেলায় বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল (বিএনপি) এর উদ্যোগে শিক্ষক, সাংবাদিক, সুশীল সমাজ, মানবাধিকার কর্মী সহ বিভিন্ন রাজনৈতিক নেতৃবৃন্দের সম্মানে ইফতার মাহফিল এর আয়োজন করা হয়।

ইফতার মাহফিলের প্রধান অতিথি বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল কেন্দ্রীয় নির্বাহী কমিটির সদস্য ও কেন্দ্রীয় সেচ্ছাসেবক দলের সাধারণ সম্পাদক  রাজীব আহসান তার বক্তব্যে বলেন আপনারা মানুষের পাশে থাকবেন, আমাদের নেতা তারেক রহমান বলেছেন আমরা মানুষের পাশে থাকবো মানুষ আমাদের পাশে থাকবে, আল্লাহ আমাদের হেফাজত করবেন, আগামী দিনে এদেশের সকলকে নিয়ে আমরা সুন্দর একটি দেশ গড়বো।

ইফতার মাহফিলে উপস্থিত ছিলেন সেচ্ছাসেবক কেন্দ্রীয় সংসদ এর যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক শহিদুল ইসলাম সোহেল তালুকদার,  ঢাকা মহানগর সেচ্ছাসেবক দলের সভাপতি এ এ জহির উদ্দিন তুহিন, বরিশাল উত্তর জেলা যুবদলের আহবায়ক সালাউদ্দিন পিপলু, বরিশাল জেলা সেচ্ছাসেবক দলের ভারপ্রাপ্ত আহবায়ক নিজামুর রহমান নিজাম, সদস্য সচিব কামরুল আহসান, বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী ছাত্রদলের কেন্দ্রীয় সংসদ এর যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক কাওসার মাহমুদ, সহ সাধারণ সম্পাদক পি কে মেহেদী হাসান, হিজলা উপজেলা জামায়াতের আমীর অধ্যাপক নুরুল আমিন সহ বিভিন্ন রাজনৈতিক দলের নেতৃবৃন্দ, শিক্ষক প্রতিনিধি, সাংবাদিক, মানবাধিকার কর্মী ও সুশীল সমাজের প্রতিনিধিবৃন্দ।

ইফতার মাহফিল অনুষ্ঠানটিতে সভাপতিত্ব করেন হিজলা উপজেলা বিএনপির সদস্য সচিব এ্যাডঃ দেওয়ান মনির হোসাইন ও সঞ্চালনা করেন হিজলা উপজেলা বিএনপির সিনিয়র যুগ্ম আহবায়ক আলতাফ হোসেন খোকন। 

ইফতার মাহফিল শেষে বিএনপি চেয়ারপার্সন সাবেক প্রধানমন্ত্রী বেগম খালেদা জিয়ার রোগমুক্তি কামনায় দোয়া মোনাজাত হিজলা বাসস্ট্যান্ড জামে মসজিদ এর ইমাম ক্বারি বজলু।

নিউজটি শেয়ার করুন

এই বিভাগের আরও খবর
কপিরাইট ©২০০০-২০২২, WsbNews24.com এর সকল স্বত্ব সংরক্ষিত।
Desing & Developed BY ServerNeed.Com
themesbazarwsbnews25
x