নোটিশ:
  • আরো উন্নত ও সুপার ফাষ্ট ওয়েব ডেভেলপের কাজ চলছে।  আমাদের সাথে থাকার জন্য দেশ-বিদেশের সকল পাঠক ও সাংবাদিক'দের ধন্যবাদ।

স্ত্রী সন্তান হত্যা মামলায় কারাগারে পাঠানো হলো ফাঁসির দণ্ডপ্রাপ্ত আসামী

মো. নাঈম হাসান ঈমন, ঝালকাঠি প্রতিনিধিঃ
  • আপডেটের সময় : বুধবার, ৩০ আগস্ট, ২০২৩
কারাগারে পাঠানো হলো ফাঁসির দণ্ডপ্রাপ্ত আসামী
277.3kভিজিটর

একটি পোশাক কারখানায় কাজ করার সময় মিজানুর রহমান তার সঙ্গে স্ত্রীর প্রেমের সম্পর্ক হয়। পরে তারা নিজেরাই বিয়ে করে। ২০০৬ সালে বিয়ের ২ মাসের মধ্যেই পারিবারিক কলহের জেরে নিজ স্ত্রীকে গর্ভে থাকা সন্তানসহ হত্যা করেন মিজানুর। পরে আদালত তাকে ফাঁসির আদেশ দেন। এর পর থেকে তিনি কারাগারে রয়েছেন।

বুধবার (৩০ আগস্ট) সকাল ১০ টার দিকে কড়া নিরাপত্তায় ঝালকাঠি জেলা কারাগার থেকে তাকে কাশিমপুর কেন্দ্রীয় কারাগারে পাঠানো হয়েছে। ঝালকাঠি জেলা কারাগারের (জেলার) মো. আক্তার হোসেন শেখ বিষয়টি নিশ্চিত করেন।

তিনি বলেন, মিজানুর ঝালকাঠি কারাগারারের আসামী না। তিনি দীর্ঘদিন কাশিমপুর কেন্দ্রীয় কারাগারে ছিলেন। তার বাড়ি ঝালকাঠি জেলায় হওয়ার কারণে ঝালকাঠি কারাগারে আসার জন্য ২ মাসের জন্য আবেদন করেছিলেন তিনি। তাকে ২ মাসের জন্য কারাগারে আনা হয়েছিল।দুই মাস শেষ হওয়ায় তাকে আবার কাশিমপুর কেন্দ্রীয় কারাগারে পাঠানো হয়েছে।

নিউজ শেয়ার করুন

এই বিভাগের আরও খবর
Copyright©2025 WSB News24 All rights reserved
Desing & Developed BY ServerNeed.Com
themesbazarwsbnews25
x