শিরোনাম:
ফরিদপুরে স্কুলপড়ুয়া শিশুকে জ্যান্ত কবর দিয়ে হত্যার চেষ্টা কিশোর গ্যাংয়ের জাতীয় নাগরিক কমিটির বিক্ষোভ মিছিল সালাহউদ্দিন রাজ্জাক গনমাধ্যম বিষয়ক উপদেষ্টা হলেন কর্নেল অলির ফিলিস্তিনিদের গণহত্যা প্রতিবাদে বিক্ষোভ মিছিল ও সমাবেশ! ইসরায়েলি হামলার প্রতিবাদে বিক্ষোভ ও মানববন্ধন বোয়ালখালীতে বৃদ্ধার মৃত্যুতে ঘর ভাগের দাবিতে দাফনে বাধা! ঝাটকা রক্ষায় মৎস্য কর্মকর্তাদের অভিযানে বারবার হামলার নেপথ্যে যারা সংবাদ প্রকাশ পর আলফাডাঙ্গা ছাত্রদল আহ্বায়ক বহিষ্কার বোয়ালখালীতে দুই দিনে ৫৪ হাজার টাকা হাতিয়ে নিল প্রতারক বোয়ালখালীতে লবন কারখানায় ১ লক্ষ ৩০ হাজার টাকা জরিমানা ঈদযাত্রায় ফিটনেসবিহীন যানবাহন বন্ধের দাবী যাত্রী কল্যাণ সমিতির

নওগাঁ জেলার সেরা ইউপি সচিব জাহাঙ্গীর আলম খাঁন:

নিজস্ব প্রতিবেদক
  • আপডেটের সময় : বৃহস্পতিবার, ৩ নভেম্বর, ২০২২
53.2kভিজিটর

নওগাঁর আত্রাই উপজেলার বিশা ইউনিয়ন পরিষদ (ইউপি) সচিব জাহাঙ্গীর আলম খান নওগাঁ জেলার জন্ম মৃত্যু নিবন্ধনে সেরা ইনোভেটিভ আইডিয়াদাতা হিসেবে সম্মাননা পুরস্কার লাভ করেন। এছাড়াও তার কর্মরত বিশা ইউনিয়ন পরিষদ জন্ম মৃত্যু নিবন্ধনে সেপ্টেম্বর মাসের পারফর্মেন্স রিপোর্ট অনুযায়ী রাজশাহী বিভাগে ও জেলায় ১ম স্থান এবং জুলাই-সেপ্টেম্বর কোয়ার্টারে গড়ে ২য় স্থান লাভ করেন।
গত ২৯ অক্টোবর শনিবার জেলা প্রশাসনের আয়োজনে স্থানীয় সরকারের উপপরিচালক উত্তম কুমার রায়ের সভাপতিত্বে অনুষ্ঠিত জন্ম ও মৃত্যু নিবন্ধন কার্যক্রমে গতিশীলতা আনয়ণে আলোচনা সভা ও পুরষ্কার বিতরণী অনুষ্ঠানে সেরা ইইনোভেটিভ আইডিয়াদাতা হিসেবে জাহাঙ্গীর আলম খানের নাম ঘোষণা করা হয়।

পুরষ্কার বিতরণী অনুষ্ঠানে জেলা প্রশাসক খালিদ মেহেদী হাসান,পিএএ প্রধান অতিথি হিসাবে সেরা সচিব জাহাঙ্গীর আলম খানের হাতে সম্মাননা ও ক্রেস্ট তুলে দেন। এ সময় বিশেষ অতিথি হিসাবে উপস্থিত ছিলেন নওগাঁর সিভিল সার্জন ডা: আবুহেনা মোহাম্মাদ রায়হানুজ্জামান সরকার, উপপরিচালক , পরিবার পরিকল্পনা মোঃ রফিকুল ইসলাম ।

জাহাঙ্গীর আলম খান ২০১৮ ও ২০১৯ সালেও জেলা শ্রেষ্ঠ সচিব নির্বাচিত হয়েছিলেন, ২০২১ এনআইএলজি, ঢাকাতে ৫৯তম বুনিয়াদি প্রশিক্ষণে সার্বিক মূল্যায়ণে ৩য় এবং ২০১১ সালে সারা দেশের ৫জন শ্রেষ্ঠ সচিবদের একজন নির্বাচিত হন।

তিনি সে সময় এলজিইডি, আগারগাঁও ঢাকায় একদিনের কর্মশালায় সারা দেশের সচিবদের মধ্য থেকে শ্রেষ্ঠ ৫ সচিবের টিম লিডারের দায়িত্ব পালন করেন। ইতো:পূর্বে তিনি জেলার নিয়ামতপুর উপজেলার সদর ইউপি এবং বাহাদুরপুর ইউপি, পোরশা উপজেলার ঘাটনগর এবং ছাওড় ইউপিতে ওতিরিক্ত দায়িত্ব হিসাবে গাংগুরিয়া ও তেতুলিয়া ইউপিতে দায়িত্ব পালন করেন।

এনামুল হক

নিউজটি শেয়ার করুন

এই বিভাগের আরও খবর
কপিরাইট ©২০০০-২০২২, WsbNews24.com এর সকল স্বত্ব সংরক্ষিত।
Desing & Developed BY ServerNeed.Com
themesbazarwsbnews25
x