একটি কমিটি গঠনের লক্ষে গোপালগঞ্জ বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি বিশ্ববিদ্যালয়ের ছাত্রদলের সভাপতি, সাধারণ সম্পাদক ও সাংগঠনিক সম্পাদক পদে অনুষ্ঠানিকভাবে নির্বাচন অনুষ্ঠিত হয়েছে। নির্বাচনের ফলাফল ঘোষণার পর তিন জন বিজয়ীর নাম জানা গেছে। নির্বাচনী ফলাফল প্রকাশিত হয়েছে গত মঙ্গলবার রাতে ।
গত মঙ্গলবার ভোট গ্রহণ করা হয় গোবিপ্রবি ক্যাম্পাসে। ভোট গ্রহণ করার সময় কেন্দ্রীয় ছাত্রদলের সহ সভাপতি মাসুদ রানা রিয়াজ,যুগ্ম সাধারন সম্পাদক মশিউর রহমান সরকার, যুগ্ম সাধারন সম্পাদক ওমর ফারুক মামুন,যুগ্ম সাধারন সম্পাদক তৌহিদুর রহমান তাজ,গোপালগঞ্জ জেলা ছাত্রদলের সাধারন সম্পাদক সাইফুল ইসলাম,সরকারি বঙ্গবন্ধু কলেজ ছাত্রদলের সাধারন সম্পাদক মোহাম্মদ ইমরান ইভান আলী প্রমুখ উপস্থিত ছিলেন।
নির্বাচনে ৮০ ভোট পেয়ে সভাপতি হিসেবে দুর্জয় শুভ এবং সাধারণ সম্পাদক হিসেবে আমিনুল ইসলাম বিদ্যুৎ ১১৮ ভোট পেয়ে বিজয়ী হয়েছেন। এছাড়াও সাংগঠনিক সম্পাদক হিসেবে ফারুখ খন্দকার ৭১ ভোট পেয়ে বিজয়ী হয়েছেন।
গত মঙ্গলবার বিশ্ববিদ্যালয়টির ২১৬ জন ভোটারের মধ্যে ১৯৬ জন ভোটাধিকার প্রয়োগ করেন। মোট ৮ টি ভোট নষ্ট হয়েছে। ভোট দেননি ৫ জন। ভোট গ্রহণের আগে গোবিপ্রবিতে ফরম বিতরন করে ছাত্রদলের সদস্য সংগ্রহ করা হয়।
গতকালকের নির্বাচনে ছাত্রদলের সদস্যরাই ভোট দিয়ে তাদের নেতা নির্বাচিত করেছে। গোবিপ্রবি ছাত্রদলের নতুন সভাপতি দুর্জয় শুভ সবার দোয়া ও সহযোগিতা কামনা করে বলেন, শীঘ্রই আমাদের কমিটির অন্যান্যদের নাম ঘোষণা করা হবে। প্রথমে আংশিক এবং পরে পুর্নাঙ্গ কমিটি ঘোষণা করা হতে পারে।