নোটিশ:
  • আরো উন্নত ও সুপার ফাষ্ট ওয়েব ডেভেলপের কাজ চলছে।  আমাদের সাথে থাকার জন্য দেশ-বিদেশের সকল পাঠক ও সাংবাদিক'দের ধন্যবাদ।

গোপালগঞ্জে কোটালীপাড়া পাগলী হলেন মা- বাবা কে?

লুৎফর সিকদার- গোপালগঞ্জ প্রতিনিধি:
  • আপডেটের সময় : রবিবার, ২০ এপ্রিল, ২০২৫
109.5kভিজিটর

গোপালগঞ্জে কোটালীপাড়া উপজেলায় মা হয়েছেন মাহামুদা খানম (৩৫) নামে মস্তিক্স বিকৃত ( পাগলী) এক নারী। তবে সন্তানের বাবা কে সেটা বলতে পারছে সে। এ ঘটনায় এলাকায় চাঞ্চল্যের সৃষ্টি হয়েছে।গতকাল শনিবার {১৯ এপ্রিল }বিকালে উপজেলার রাধাগঞ্জ ইউনিয়নের সিতাইকুন্ড গ্রামের পাগলী মাহমুদা খানম নিজ বাড়িতে একটি পুত্র সন্তান প্রসব করেন। সে সিতাইকুন্ড গ্রামের দিনমজুর মালেক মিয়ার মেয়ে।

এলাকাবাসী সূত্রে জানাগেছে, মাহামুদা খানম ১০ বছর আগে পরিবারের অভাবের তাড়নায় ঢাকায় গামের্ন্টেসে চাকুরি নেয়। সেখানে ভালবেসে এক ছেলেকে বিয়ে করেন।

বিয়ের কিছুদিন পর ওই ছেলে মাহমুদাকে ছেড়ে চলে গেলে মানসিক ভারসাম্য হয়ে পড়েন মাহমুদা। এরপর গ্রামের বাড়িতে চলে আসেন।

বাড়িতে এসে স্থানীয় সিতাইকুন্ড বাজারসহ আশেপাশের এলাকায় ঘুরে বেড়াতে শুরু করেন। অনেক চেষ্টা করেও মাহামুদার বাবা-মা তাকে বাড়িতে আটকে রাখতে পারতো না।

কয়েকমাস আগে থেকে মাহামুদার শারীরিক পরিবর্তন লক্ষ্য করেন এলাকাবাসী। এভাবেই কয়েকমাস কেটে যায়। অবশেষে শনিবার বিকালে মাহামুদা পুত্র সন্তানের মা হয়েছে। কিন্তু এই সন্তানের পিতৃ পরিচয়ের দ্বায়িত্ব নিচ্ছেন না কেউ।

নাম প্রকাশে অনিচ্ছুক বেশ কয়েকজন এলাকাবাসী বলেন, গত দু’বছর আগেও মাহমুদা একবার অন্তঃসত্ত্বা হয়েছিল।

তখন মাহামুদার গর্ভপাত করানো হয়।এদিকে এই সন্তান ভূমিষ্ট হওয়ার পরে মাহামুদার দরিদ্র পিতামাতা সামাজিক ও আর্থিকভাবে সমস্যায় পড়েছেন বলে তার মা-বাবা জানিয়েছেন।সন্তানের পিতার বিষয়ে জানতে চাওয়া হলে পাগলী মাহমুদা বলেন, সময় হলেই আমি ওর বাপের নাম বলে দিবো। সে এখন বিদেশে আছেন।

নিউজ শেয়ার করুন

এই বিভাগের আরও খবর
Copyright©2025 WSB News24 All rights reserved
Desing & Developed BY ServerNeed.Com
themesbazarwsbnews25
x