শিরোনাম:
ফরিদপুরে স্কুলপড়ুয়া শিশুকে জ্যান্ত কবর দিয়ে হত্যার চেষ্টা কিশোর গ্যাংয়ের বিআরটিএ’র নতিস্বীকার, তান্ডবকারী সিএনজি চালকদের আন্দোলনে : যাত্রী কল্যাণ সমিতি আলফাডাঙ্গায় কুকুর জবাই করে মাংস বিক্রি অভিযোগ বোয়ালখালীতে ইউনিয়ন যুবলীগ নেতা আটক সারোয়াতলী ইউপি চেয়ারম্যান গ্রেপ্তার দলের নাম ভাঙিয়ে নলছিটিতে ছাত্রদল আহবায়ক রনির বেপরোয়া চাঁদাবাজি কুয়াকাটায় শত কোটি টাকার সরকারি সম্পত্তি উদ্ধার করে প্রশংসায় ভাসছেন কলাপাড়া উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা রবিউল ইসলাম নওগাঁয় দরিদ্র ও অসহায় মানুষের মাঝে শীতবস্ত্র বিতরণ সেনাবাহিনীর মেজর পরিচয়ে প্রতারণা ; মূলহোতাসহ ৩ জন আটক আজ পবিত্র শবে বরাত বোয়ালখালীতে যুবলীগ নেতা আটক

মেহেরপুরের গাংনীতে বালি ব্যাবসায়ীর রহস্যজনক মৃত্যু।

হাসানুজ্জামান-মেহেরপুরঃ
  • আপডেটের সময় : বুধবার, ৩১ মে, ২০২৩
বালি ব্যাবসায়ীর রহস্যজনক মৃত্যু
56.7kভিজিটর

মেহেরপুরের গাংনীতে লাল্টু হোসেন (২৫) নামের এক বালি ব্যবসায়ীর মৃত্যু নিয়ে ধ্রমজাল সৃষ্টি হয়েছে। ব্যবসায়ী লাল্টু গাংনী উপজেলার ধানখোলা ইউনিয়নের গাঁড়াডোব গ্রামের খেদের আলীর ছেলে। লাল্টু গাংনীর বাঁশবাড়ীয়া গ্রামে বালি ব্যবসা করে আসছিলেন।

বুধবার ভোরে বাঁশবাড়ীয়া গ্রামে তার ব্যবসা প্রতিষ্ঠানে মৃত্যু হয়। লাল্টু বালিবাহী ড্রাম ট্রাকের চাকায় পিষ্ট হয়ে মারা গেছে বলে স্থানীয়রা জানান। তবে লাল্টুর পরিবারের সদস্যদের অভিযোগ শক্রতা বশত প্রতিপক্ষরা লাল্টুকে পিটিয়ে হত্যার পর ড্রাম ট্রাকের নিচে পড়ে মৃত্যু হয়েছে বলে ঘটনা ধামাচাপা দেয়ার চেষ্টা করছে।

স্থানীয়রা জানান,বুধবার ভোরে ড্রাম ট্রাক থেকে লাল্টুর ব্যবসা প্রতিষ্ঠানে বালি নামাচ্ছিল। অসাবধানবশত ট্রাকটি পিছনে ঘোরাতে গেলে,লাল্টু ট্রাকের নিচে পড়ে গুরুতর ভাবে আহত হয়। তাকে উদ্ধার করে প্রথমে গাংনী উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নেয়। তার শারীরিক অবস্থার অবনতি দেখে, কুষ্টিয়া মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে নেয়ার পথে মারা যায়।

এদিকে লাল্টুর মৃত্যু নিয়ে তার পরিবারের মধ্যে সন্দেহের দানা বেঁধেছে। নিহত লাল্টুর মামা ইয়াকুব আলী জানান,জমিজমা সংক্রান্ত বিরোধের জের ধরে প্রতিপক্ষরা তাকে পিটিয়ে হত্যার পর নাটক সাজাচ্ছে। লাল্টুর শরীরে আঘাতের চিহ্ন রয়েছে।

গাংনী থানার ওসি আব্দুর রাজ্জাক জানান,নিহতের শরীরে ক্ষত রয়েছে। তবে কিভাবে ক্ষত হয়েছে তা ময়না তদন্তের পর প্রকৃত বিষয়টি বোঝা যাবে। লাশ উদ্ধার করে ময়না তদন্তের প্রক্রিয়া চলছে।

নিউজটি শেয়ার করুন

এই বিভাগের আরও খবর
কপিরাইট ©২০০০-২০২২, WsbNews24.com এর সকল স্বত্ব সংরক্ষিত।
Desing & Developed BY ServerNeed.Com
themesbazarwsbnews25
x