নোটিশ:
  • আরো উন্নত ও সুপার ফাষ্ট ওয়েব ডেভেলপের কাজ চলছে।  আমাদের সাথে থাকার জন্য দেশ-বিদেশের সকল পাঠক ও সাংবাদিক'দের ধন্যবাদ।

গৌরনদীতে জমিজমা নিয়ে বিরোধে বৃদ্ধ চাচার মাথা ফাটালো ভাতিজা।

মনিরুজ্জামান, গৌরনদি প্রতিনিধি:
  • আপডেটের সময় : শনিবার, ৩ ডিসেম্বর, ২০২২
96.4kভিজিটর

বরিশাল জেলার গৌরনদী উপজেলার দক্ষিণ চাঁদশী গ্রামে জমিজমা নিয়ে বিরোধের জেরে হাচান সরদার(৬৫) নামে এক বৃদ্ধাকে পিটিয়ে মাথা ফাটানোর অভিযোগ উঠেছে গ্রাম পুলিশ ওসমান সরদার ও তার ছেলে আতিকুল সরদার এর বিরুদ্ধে।

ভুক্তভোগীর ছেলে মনিরুল ইসলাম বলেন, আজ সকাল সাড়ে সাতটার দিকে আমার বড় ভাই মনজুরুল ইসলাম পাশের বাড়িতে আতিকুরে সাথে জমিজমা সংক্রান্ত একটি কাগজ নিয়ে কথা বলছিলো, এমন সময় বাবা তাকে ডাকতে গেলে কথাবার্তা এক পর্যায় তারা বাবা উপর হমলে পরে।

এতে বাবার মাথ ফেলে যায়। আমি তখন চাঁদশী বাজরে ছিলাম খবর পেলে বাড়ি ছুটে এসে দেখি বাবা অচেতন হয়ে পরে আছে। তাকে নিয়ে গৌরনদী উপজেলা স্বাস্থ্য কেন্দ্রে ভর্তি করি। তার মাথায় পাঁচটি সেলাই লেগেছে, শরীরের বিভিন্ন স্থানে আঘাত প্রাপ্ত হয়েছে।

এ ব্যাপারে আমরা গৌরনদী মডেল থানায় একটি অভিযোগ দায়ের করেছি, ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা তদন্ত শেষে এ ব্যাপারে যথাযথ ব্যবস্থা নেওয়ার কথা বলেছেন। আমরা এ ঘটনার সুস্থ বিচার চাই।

নিউজ শেয়ার করুন

এই বিভাগের আরও খবর
Copyright©2025 WSB News24 All rights reserved
Desing & Developed BY ServerNeed.Com
themesbazarwsbnews25
x