শিরোনাম:
জেলা পুলিশের বিশেষ কল্যাণ সভা অনুষ্ঠিত পিরোজপুর জেলা পুলিশের উন্নয়ন করে প্রশংসায় ভাসছেন পুলিশ সুপার খান মোহাম্মদ আবু নাসের চট্টগ্রাম-কক্সবাজার মহাসড়ক সংস্কার ছয় লেনে উন্নীত করার নির্দেশনা চট্টগ্রামে অগ্নিকান্ডে ক্ষতিগ্রস্তদের সহায়তা প্রদান গোপালগঞ্জে টুঙ্গিপাড়া অভাব ও অসুস্থতায় গলায় ফাঁস দিয়ে বৃদ্ধের আত্মহত্যা! মেঘনা নদীর অভয়াশ্রম অভিযানে বিপুল পরিমাণ জাল ও খুটি জব্দ ময়লা আবর্জনা হতে মুক্তি চায় একোর্ডবাসী, নিজ ছেলের দায়ের কোপে মা মনজিলা খুন শান্তিগঞ্জে ভূমিখেকোদের বিরুদ্ধে প্রাঃ স্কুল মাঠ থেকে অবৈধভাবে মাঠি উত্তোলনের প্রতিবাদে মানববন্ধন ও স্মারকলিপি প্রদান মহিলা কলেজের টাকায় অধ্যক্ষ পান্তা ইলিশ খাওয়ালেন নেতাকর্মীদের

বোয়ালখালী বিনয়বাঁশী শিল্পীগোষ্ঠী স্বাধীনতা দিবস উৎযাপন

এম মনির চৌধুরী রানা চট্টগ্রাম
  • আপডেটের সময় : বুধবার, ২৬ মার্চ, ২০২৫
19.1kভিজিটর

চট্টগ্রামে বোয়ালখালীতে মহান স্বাধীনতা ও জাতীয় দিবস উপলক্ষে লোক সাংস্কৃতিক প্রতিষ্ঠান বিনয়বাঁশী শিল্পীগোষ্ঠী কর্তৃক উপজেলার কেন্দ্রীয় স্মৃতিসৌধে বিনম্র শ্রদ্ধা ও যথাযথ মর্যাদায় মহান স্বাধীনতা দিবস পালন করেন বিনয়বাঁশী শিল্পীগোষ্ঠী। আজ বুধবার (২৬ মার্চ) সকাল ১০টায় স্মৃতিসৌধে এক মিনিট নীরবে দাঁড়িয়ে থেকে ১৯৭১ সালের মহান মুক্তিযুদ্ধের সকল শহীদদের স্মৃতির প্রতি গভীর শ্রদ্ধা নিবেদন করেন শিল্পীগোষ্ঠীর নেতৃবৃন্দ।
এতে উপস্থিত ছিলেন সংগঠনের প্রতিষ্ঠাতা পরিচালক ও সাধারণ সম্পাদক সাংবাদিক ও সংগঠক বিপ্লব জলদাস, যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক শিক্ষক সত্যপ্রিয় শীল, সহ-সাংস্কৃতিক সম্পাদক মোহাম্মদ এসকান্দর, সাহিত্য ও পাঠাগার সম্পাদক শিক্ষক প্রদুল কান্তি দে, নির্বাহী সদস্য অর্পিতা ঘোষ, অদিতি দাশ,
এতে আরো উপস্থিত ছিলেন বিনয়বাঁশী শিল্পীগোষ্ঠীর পরম কল্যাণমিত্র বোয়ালখালী উপজেলা পূজা উদযাপন পরিষদের সভাপতি শ্যামল বিশ্বাস, পরিষদের যুগ্ম-সাধারণ সম্পাদক ডাক্তার শ্যামাপ্রসাদ দাসগুপ্ত, সংস্কৃতিকর্মী নন্দদুলাল চৌধুরী প্রমূখ। এসময় এক সংক্ষিপ্ত আলোচনায় নেতৃবৃন্দ বলেন- আমরা অনেকেই স্বাধীনতার ইতিহাস জানলেও অধিকাংশই তা হৃদয়ঙ্গম করতে পারি না। এই হৃদয়ঙ্গম জরুরি। কারণ মহান মুক্তিযুদ্ধ অপরিসীম ত্যাগ ও বেদনাই আমাদের এগিয়ে যাওয়ার শক্তি।

নিউজটি শেয়ার করুন

এই বিভাগের আরও খবর
কপিরাইট ©২০০০-২০২২, WsbNews24.com এর সকল স্বত্ব সংরক্ষিত।
Desing & Developed BY ServerNeed.Com
themesbazarwsbnews25
x