নোটিশ:
  • আরো উন্নত ও সুপার ফাষ্ট ওয়েব ডেভেলপের কাজ চলছে।  আমাদের সাথে থাকার জন্য দেশ-বিদেশের সকল পাঠক ও সাংবাদিক'দের ধন্যবাদ।

গোপালগঞ্জে পাউবো’র জায়গায় একটি অসাধু চক্র অবৈধ ভাবে তিনটি দোকান ঘর নির্মাণ

লুৎফর সিকদার গোপালগঞ্জ প্রতিনিধি:
  • আপডেটের সময় : শনিবার, ২০ ডিসেম্বর, ২০২৫
60.2kভিজিটর

গোপালগঞ্জ সদর উপজেলার হরিদাসপুর ইউনিয়নের নিমতলা এলাকায় পানি উন্নয়ন বোর্ডের জায়গা দখল করে পাকা স্থাপনা নির্মাণ করছে একটি অসাধু চক্র। ওই অসাধু চক্রটির নেতৃত্ব দিচ্ছে স্থানীয় কবুর শেখের ছেলে নাজমুল শেখ এবং তার শ্বশুর মো: খায়ের। এছাড়াও ওই চক্রের অন্যান্যরা হলেন নওশের শেখের ছেলে তরিকুল,ইদ্রিস শেখের ছেলে মাসুদ এবং মাসেম মুন্সীর ছেলে মনির মুনসী।
গতকাল শুক্রবার সরেজমিন ঘটনাস্থলে গিয়ে দেখা গেছে মো: খায়ের সরকারি জায়গায় পাকা স্থাপনা দোকান ঘর নির্মাণ কাজের তদারকি করছেন। তাকে জিজ্ঞাসাবাদ করা হলে তিনি তার জামাতা নাজমুলের সাথে মোবাইল ফোনে কথা বলার অনুরোধ করেন। নাজমুলের সাথে মোবাইল ফোনে কথা বললে তিনি বলেন, “জেলা ছাত্রলীগের (নিষিদ্ধ সংগঠন) একজন সহসভাপতি মিকাইলের লোক আমরা।

নির্মাণ কাজ নিয়ে তথ্য সংগ্রহ বা সংবাদ প্রকাশের ফল ভালো হবে না। নির্মাণ এলাকা থেকে চলে গেলে ভালো হয়। তা নাহলে দেখিয়ে দেয়া হবে।”
পরে বিষয়টি গোপালগঞ্জ পানি উন্নয়ন বোর্ডের কর্মকর্তা মো: সাইফুলকে জানানো হলে তিনি বলেন,”পাউবো কর্তৃপক্ষ অবৈধ স্থাপনা নির্মাণ কাজ সম্পর্কে জানে। আমরা ওই স্থানে নাজমুল, খায়ের বা অন্য কাউকে অবৈধ স্থাপনা নির্মাণ করতে নিষেধ করেছি। তাদেরকে সতর্ক করেছি। তারপরেও যদি অবৈধ স্থাপনা নির্মাণ কাজ অব্যাহত রাখে তাহলে তাদের বিরুদ্ধে মামলা দায়ের করাসহ যথাযথ ব্যাবস্থা নেয়া হবে।”
অবৈধ স্থাপনা নির্মাণ কাজের বিষয়টি গোপালগঞ্জ সদর৷ উপজেলার সহকারী কমিশনার (ভুমি) বাবলি শবনমকে অবহিত করা হলে তিনি নির্মাণকারীদের বিরুদ্ধে দৃষ্টান্তমুলক ব্যবস্থা গ্রহণের আশ্বাস দিয়েছেন।

নিউজ শেয়ার করুন

এই বিভাগের আরও খবর
Copyright©2025 WSB News24 All rights reserved
Desing & Developed BY ServerNeed.Com
themesbazarwsbnews25
x