শিরোনাম:
মানসম্মত প্রাথমিক শিক্ষা নিশ্চিত করতে গংগাচড়া শ্রেষ্ঠ পদক প্রাপ্ত ইউএনও’র নানা উদ্যোগ নিয়মনীতির তোয়াক্কা না করেই অবাধে তৈরি হচ্ছে অবৈধ অটোরিকশানিজস্ব প্রতিবেদক: পুর্বাচল উপশহরে বিদ্যুৎ সংযোগে বিদ্যুৎপৃষ্ট হয়ে মৃত্যুর আশঙ্কা, আতঙ্কে এলাকাবাসী। ইঞ্জিনিয়ার ড. শফিউদ্দীন আহমেদ স্কুল এন্ড কলেজে বৃক্ষ রোপন কর্মসূচি। নিয়ামতপুরে ধারাবাহিকভাবে বিভিন্ন ওয়ার্ড আওয়ামীলীগের শান্তি সমাবেশ কর্মসূচি পালন। ঝালকাঠিতে অচেতন অবস্থায় কলেজ ছাত্র উদ্ধার। রাজাপুরে কর্দমাক্ত কাচা রাস্তা পাকা করণের দাবীতে শিক্ষার্থীদের মানববন্ধন। ৪২ লক্ষ টাকার নিয়োগ বাণিজ্যে ফেঁসে যাচ্ছে প্রতিষ্ঠানের সভাপতি ও প্রধান শিক্ষক-(পর্ব ১) গংগাচড়ায় স্থানীয় সরকার দিবস উন্নয়ন মেলা ও সর্বজনীন পেনশন রেজিস্ট্রেশন সম্মেলনের সমাপনী ঝালকাঠিতে হত্যার উদ্দেশ্যে যুবককে কুপিয়ে আহত গ্রেফতার-১

মেহেরপুরের গাংনীতে ৩ গরু চোর আটক।

হাসানুজ্জামান- মেহেরপুরঃ
  • আপডেটের সময় : বৃহস্পতিবার, ১৪ সেপ্টেম্বর, ২০২৩
গরু চোর আটক
18.7kভিজিটর

গাংনী উপজেলার ধলা পুলিশ ক্যাম্পের অভিযানে ৩ গরু চোরকে গ্রেফতার করা হয়েছে। এসময় গরু বিক্রির ৫০ হাজার টাকা উদ্ধার করেছে পুলিশ।

আটককৃত গরু চোররা হলেন, গাংনী উপজেলার গাঁড়াবাড়ীয়া গ্রামের তুজাম্মেল হকের ছেলে ইনারুল ইসলাম (বোল্টু) (৪০),আবুল হোসেনের ছেলে, বেল্টু হোসেন (২৩),ও শরিফুল ইসলামের ছেলে ইকরামুল হক (১৮)।ধলা পুলিশ ক্যাম্পের ইনচার্জ উপপরিদর্শক (এসআই) মো: তৌহিদুল ইসলামের ও (এএসআই) কালামের নেতৃত্বে পুলিশের একটি টিম গোপন সংবাদে অভিযান চালিয়ে এই তিনজনকে গ্রেফতার করেন।

এসময় ইনারুল ইসলাম (বল্টু’র) স্বীকারোক্তি মোতাবেক তার হেফাজত থেকে গরু বিক্রির ৫০ হাজার টাকা উদ্ধার করে পুলিশ।এসআই তৌহিদুল ইসলাম বলেন, গত ১০ সেপ্টেম্বর দিবাগত রাতে গাঁড়াবাড়িয়া গ্রামের কৃষক শরিফুল ইসলামের একটি এঁড়ে গরু গোয়াল ঘর থেকে চুরি হয়।

এঘটনায় গরুর মালিক গাংনী থানায় একটি মামলা দায়ের করেন।গ্রেফতারকৃত আসামিদের আজ বৃহস্পতিবার (১৩ সেপ্টেম্বর) দুপুরে আদালতের মাধ্যমে মেহেরপুর জেল হাজতে প্রেরণ করা হয়েছে।

এই বিভাগের আরও খবর
কপিরাইট ©২০০০-২০২২, WsbNews24.com এর সকল স্বত্ব সংরক্ষিত।
Desing & Developed BY ServerNeed.Com
themesbazarwsbnews25
x