গাংনী উপজেলার ধলা পুলিশ ক্যাম্পের অভিযানে ৩ গরু চোরকে গ্রেফতার করা হয়েছে। এসময় গরু বিক্রির ৫০ হাজার টাকা উদ্ধার করেছে পুলিশ।
আটককৃত গরু চোররা হলেন, গাংনী উপজেলার গাঁড়াবাড়ীয়া গ্রামের তুজাম্মেল হকের ছেলে ইনারুল ইসলাম (বোল্টু) (৪০),আবুল হোসেনের ছেলে, বেল্টু হোসেন (২৩),ও শরিফুল ইসলামের ছেলে ইকরামুল হক (১৮)।ধলা পুলিশ ক্যাম্পের ইনচার্জ উপপরিদর্শক (এসআই) মো: তৌহিদুল ইসলামের ও (এএসআই) কালামের নেতৃত্বে পুলিশের একটি টিম গোপন সংবাদে অভিযান চালিয়ে এই তিনজনকে গ্রেফতার করেন।
এসময় ইনারুল ইসলাম (বল্টু’র) স্বীকারোক্তি মোতাবেক তার হেফাজত থেকে গরু বিক্রির ৫০ হাজার টাকা উদ্ধার করে পুলিশ।এসআই তৌহিদুল ইসলাম বলেন, গত ১০ সেপ্টেম্বর দিবাগত রাতে গাঁড়াবাড়িয়া গ্রামের কৃষক শরিফুল ইসলামের একটি এঁড়ে গরু গোয়াল ঘর থেকে চুরি হয়।
এঘটনায় গরুর মালিক গাংনী থানায় একটি মামলা দায়ের করেন।গ্রেফতারকৃত আসামিদের আজ বৃহস্পতিবার (১৩ সেপ্টেম্বর) দুপুরে আদালতের মাধ্যমে মেহেরপুর জেল হাজতে প্রেরণ করা হয়েছে।
অপরাধীর খোজে প্রতিদিন, যেকোন খবর প্রকাশের জন্য মেইল করুন- wsbnews24@gmail.com
Copyright © 2025 wsbnews24.com. All rights reserved.