শিরোনাম:
ফরিদপুরে স্কুলপড়ুয়া শিশুকে জ্যান্ত কবর দিয়ে হত্যার চেষ্টা কিশোর গ্যাংয়ের বিআরটিএ’র নতিস্বীকার, তান্ডবকারী সিএনজি চালকদের আন্দোলনে : যাত্রী কল্যাণ সমিতি আলফাডাঙ্গায় কুকুর জবাই করে মাংস বিক্রি অভিযোগ বোয়ালখালীতে ইউনিয়ন যুবলীগ নেতা আটক সারোয়াতলী ইউপি চেয়ারম্যান গ্রেপ্তার দলের নাম ভাঙিয়ে নলছিটিতে ছাত্রদল আহবায়ক রনির বেপরোয়া চাঁদাবাজি কুয়াকাটায় শত কোটি টাকার সরকারি সম্পত্তি উদ্ধার করে প্রশংসায় ভাসছেন কলাপাড়া উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা রবিউল ইসলাম নওগাঁয় দরিদ্র ও অসহায় মানুষের মাঝে শীতবস্ত্র বিতরণ সেনাবাহিনীর মেজর পরিচয়ে প্রতারণা ; মূলহোতাসহ ৩ জন আটক আজ পবিত্র শবে বরাত বোয়ালখালীতে যুবলীগ নেতা আটক

নওগাঁ জেনারেল হাসপাতালে ডায়ালিসিস ইউনিটে হামলা-ভাংচুর

অনলাইন ডেস্ক:
  • আপডেটের সময় : রবিবার, ১ সেপ্টেম্বর, ২০২৪
84.6kভিজিটর

নওগাঁ জেনারেল হাসপাতালে ডায়ালিসিস ইউনিটে হামলা-ভাংচুর

সুবীর দাস,নওগাঁ জেলা প্রতিনিধি:নওগাঁ সদর জেনারেল হাসপাতালের ডায়ালাইসিস ইউনিটে হামলা চালিয়ে বিভিন্ন কক্ষে ভাঙচুর ও টাকা লুট করে নিয়ে গেছে দুবৃর্ত্তরা।

রোববার সকালের এ ঘটনায় এক পরিচ্ছন্নতাকর্মীকে অজ্ঞান অবস্থায় উদ্ধার করে হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে বলে জানিয়েছেন ডায়ালাইসিস ইউনিটের মেন্টর হায়াত মাহমুদ।

নওগাঁ সদর জেনারেল হাসপাতালে আব্দুল জলিল হেমো ডায়ালাইসিস ইউনিট নামের এই চিকিৎসাকেন্দ্রটি মার্কেন্টাইল ব্যাংক ফাউন্ডেশনের তত্ত্বাবধানে পরিচালিত হয়।

হায়াত মাহমুদ বলেন, প্রতিদিনের মতো রোববার ভোর ৫টার দিকে পরিচ্ছন্নতাকর্মী সুমন আলী (৩২) ইউনিটে যান। পরে সকাল পৌনে ৬টার দিকে একজন রোগী এসে সুমনকে অজ্ঞান ও ইউনিটের বিভিন্ন কক্ষে ভাঙচুর অবস্থায় দেখতে পান।

তিনি আরও বলেন, দুবৃর্ত্তরা ডায়ালাইসিস ইউনিটের বিভিন্ন কক্ষের গ্লাস ভাঙচুরের পাশাপাশি আলমিরা ভেঙে প্রায় ৪০ হাজার টাকা নিয়ে গেছে।

এছাড়া, ঘটনার ৯ ঘণ্টা পরও সুমনের জ্ঞান ফেরেনি বলে জানান তিনি।

এ বিষয়ে জানতে চাইলে নওগাঁ সদর জেনারেল হাসপাতালের তত্ত্বাবধায়ক জাহিদ নজরুল জানান, ইউনিটটি মার্কেন্টাইল ব্যাংকের তত্ত্বাবধানে পরিচালিত হয়। তারাই এ বিষয়ে বলতে পারবেন আসলে সেখানে কি ঘটেছে।
নওগাঁ সদর মডেল থানার ওসি জাহিদুল হক বলেন, “ঘটনার কথা শুনেছি। তবে বেলা ২টা পর্যন্ত থানায় কেউ অভিযোগ করেনি। অভিযোগ পেলে তদন্ত করে আইনানুগ ব্যবস্থা গ্রহণ করা হবে।”

নিউজটি শেয়ার করুন

এই বিভাগের আরও খবর
কপিরাইট ©২০০০-২০২২, WsbNews24.com এর সকল স্বত্ব সংরক্ষিত।
Desing & Developed BY ServerNeed.Com
themesbazarwsbnews25
x