শিরোনাম:
ফরিদপুরে স্কুলপড়ুয়া শিশুকে জ্যান্ত কবর দিয়ে হত্যার চেষ্টা কিশোর গ্যাংয়ের অটো গাড়ি ছিনতাইয়ের ১২ দিন পরও পুলিশের নীরবতা, উল্টো ছিনতাইকারীরা বাদীকে হুমকি! চৌমোহনাআদর্শ মাধ্যমিক বিদ্যালয়ের এডহক কমিটির সভাপতি হলেন সুমন বাহাদুর শামীম শিবচরে ইসলামী ছাত্রশিবিরের ৪৮তম প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী উদযাপন শিবচরে এক তরুণীর রহস্যজনক মৃত্যু সরকারি জাতীয় চাঁদ দেখা কমিটির সদস্য হলেন অধ্যক্ষ সৈয়দ মোসাদ্দেক বিল্লাহ আল-মাদানী গোপালগঞ্জ ৪ গা‌ড়ী সং*ঘর্ষ নিহত ১জন বোয়ালখালীতে ঈগল উদ্ধার ৯৪ বছরের পুরানো কালুরঘাট সেতুর টোল ইজারা বাতিলের দাবী—– যাত্রী কল্যাণ সমিতির কালুরঘাট সেতু আন্দোলনের মুখে মোটরসাইকেলের টোল আদায় আপাতত বন্ধ গঙ্গাচড়ায় বে-আইনি নির্দেশে সরকারি রাস্তা খনন:দোষীদের শাস্তির দাবি

মেহেরপুরে জমি নিয়ে সংঘর্ষে আহত-১

নিজস্ব প্রতিবেদক
  • আপডেটের সময় : রবিবার, ১৭ সেপ্টেম্বর, ২০২৩
সংঘর্ষে আহত-১
72.4kভিজিটর

মেহেরপুরের সদর উপজেলার কুতুবপুর গ্রামে জমির সীমানা দখল নিয়ে দ্বন্দ্বের জের ধরে সংঘর্ষের ঘটনা ঘটেছে। এ ঘটনায় কামরুজ্জামান(৫০) আহত হয়েছেন বলে জানা গেছে।

আহত কামরুজ্জামানকে মেহেরপুর জেনারেল হাসপাতলে প্রাথমিক চিকিৎসা শেষে বাড়িতে পাঠানো হয়েছে।

রবিবার সকালে কুতুবপুর গ্রামে সংঘর্ষের ঘটনা ঘটে।

আহত কামরুজ্জামান বলেন আমার জমি , ১ নং আসামি মোঃ লিয়াকত আলী পিতা মোঃ আব্দুল বারী অনেক দিন যাবত দখল করে রেখেছে, আমি অনেক দিন জরিপ করার কথা বলার পরেও কোন প্রকার গ্রায্য করে না । 

আজ রবিবার সকালে আমরা আমাদের জমি জরিপ করে উক্ত জমি ঘিরতে গেলে গালিগালাজ শুরু করে এক পর্যায় লিয়াকত আলী আমার মাথায় হাসুয়া দিয়ে কোপ মারিলে মাথার বাম পাশে গুরত্বর যখম হয।পুনকা খাতুন,লাকি আক্তার,ও ইয়াকুব আলী বাশের লাঠি ও লোহার রড দিয়ে আঘাত করতে থাকে তখন আশে পাশের লোকজন ছুটে এসে আমাকে উদ্ধার করে হাসপাতালে নিয়ে আসে। এ ঘটনায় আমি ও আমার পরিবার নিয়ে সংকিত রয়েছি।

হাসপাতাল সূত্রে জানা গেছে,  কুতুবপুর  গ্রামের মধ্যপাড়া পিতা মৃত আব্দুল গফুর বিশ্বাসের ছেলে কামরুজ্জামানকে মেহেরপুর জেনারেল হাসপাতলে প্রাথমিক চিকিৎসা শেষে বাড়িতে পাঠানো হয়েছে। 

নিউজটি শেয়ার করুন

এই বিভাগের আরও খবর
কপিরাইট ©২০০০-২০২২, WsbNews24.com এর সকল স্বত্ব সংরক্ষিত।
Desing & Developed BY ServerNeed.Com
themesbazarwsbnews25
x