নোটিশ:
  • আরো উন্নত ও সুপার ফাষ্ট ওয়েব ডেভেলপের কাজ চলছে।  আমাদের সাথে থাকার জন্য দেশ-বিদেশের সকল পাঠক ও সাংবাদিক'দের ধন্যবাদ।

গোপালগঞ্জে সুষ্ঠু নির্বাচন ও গণতান্ত্রিক উত্তরণে সুজনের গোলটেবিল বৈঠক

লুৎফর সিকদার গোপালগঞ্জ প্রতিনিধি:
  • আপডেটের সময় : বৃহস্পতিবার, ১৮ ডিসেম্বর, ২০২৫
36.5kভিজিটর

গোপালগঞ্জে সুষ্ঠু নির্বাচন ও গণতান্ত্রিক উত্তরণে নাগরিক ভাবনা বিষয়ে এক গোলটেবিল বৈঠক অনুষ্ঠিত হয়েছে।
বৃহস্পতিবার (১৮ ডিসেম্বর) গোপালগঞ্জ মুক্তিযোদ্ধা কমপ্লেক্সের হলরুমে সুশাসনের জন্য নাগরিক (সুজন) গোপালগঞ্জ জেলা কমিটির উদ্যোগে এ বৈঠকের আয়োজন করা হয়। জেলা সুজনের সভাপতি প্রবীণ সাংবাদিক রবীন্দ্রনাথ অধিকারীর সভাপতিত্বে গোলটেবিল বৈঠকটি প্রারম্ভিক বক্তব্যের মাধ্যমে শুরু হয়।

অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসেবে আলোচনা করেন সুজনের আঞ্চলিক সমন্বয়ক মো. মাসুদুর রহমান রঞ্জু। বিশেষ অতিথি হিসেবে বক্তব্য রাখেন সুজনের সাধারণ সম্পাদক ফিরোজ আহমেদ, ডা. সিদ্ধেশ্বর মজুমদার, সুজনের সহ-সভাপতি শিপ্রা বিশ্বাস, অনীমা বিশ্বাসসহ অন্যান্য অতিথিরা। বক্তারা সুষ্ঠু, অবাধ ও অংশগ্রহণমূলক নির্বাচনের গুরুত্ব তুলে ধরে বলেন, গণতান্ত্রিক উত্তরণের জন্য নাগরিকদের সচেতনতা ও সক্রিয় অংশগ্রহণ অপরিহার্য।

গোলটেবিল বৈঠকে মুক্তিযোদ্ধা, কবি, সাহিত্যিক, শিক্ষার্থী ও সাংবাদিকসহ বিভিন্ন শ্রেণি-পেশার মানুষ অংশগ্রহণ করেন। আলোচনায় বক্তারা বলেন, সচেতন, সংগঠিত ও সোচ্চার জনগোষ্ঠীই গণতন্ত্রের প্রকৃত রক্ষাকবচ। আয়োজকরা জানান, গণতন্ত্রকে শক্তিশালী করতে এবং সুশাসন প্রতিষ্ঠায় নাগরিকদের সম্পৃক্ত করে এ ধরনের কার্যক্রম ধারাবাহিকভাবে চলমান থাকবে।

নিউজ শেয়ার করুন

এই বিভাগের আরও খবর
Copyright©2025 WSB News24 All rights reserved
Desing & Developed BY ServerNeed.Com
themesbazarwsbnews25
x