
গোপালগঞ্জে জেলা প্রশাসক মোঃ আরিফ-উজ-জামান মঙ্গলবার (১৮ নভেম্বর) বিকেলে জেলার বিভিন্ন প্রিন্ট ও ইলেক্ট্রনিক মিডিয়ার সাংবাদিকদের সঙ্গে মতবিনিময় করেছেন।
"মিট দ্যা প্রেস"অনুষ্ঠানে শুরুতে জেলা প্রশাসক তার নিজের পরিচয় প্রদান করেন এবং মতবিনিময় কালে জেলা প্রশাসক গোপালগঞ্জের সার্বিক উন্নয়নে সাংবাদিকদের সহযোগিতা কামনা করেন। পরবর্তীতে সাংবাদিকরা তাদের নিজ নিজ পরিচয় দেন।
এবং জেলার উন্নয়নে নবাগত জেলা প্রশাসকের কাছে নানা সুপারিশ করেন এবং সার্বিক সহযোগিতার আশ্বাস দেন।
মতবিনিময় কালে উপস্থিত ছিলেন জেলা পরিষদের প্রধান নির্বাহী কর্মকর্তা অমিত দেবনাথ, অতিরিক্ত জেলা প্রশাসক সার্বিক এস,এম তারেক সুলতান, সহকারী কমিশনার মোহাম্মদ আতাউর রহমান ও অনিরুদ্ধ দেব রায়।
এসময় গোপালগঞ্জে কর্মরত যমুনা টেলিভিশনের সিনিয়র ষ্টাফ রিপোর্টার্স মোজাম্মেল হোসেন মুন্না, রিপোর্টার্স ফোরাম গোপালগঞ্জের সভাপতি এস এম নজরুল ইসলাম, কালের কণ্ঠের জেলা প্রতিনিধি প্রোসূন মন্ডল, বাংলাদেশ প্রতিদিনের আমিনুল হাসান শাহীন, বৈশাখী টিভির শেখ মোস্তফা জামান,এটিএন বাংলার চৌধুরী হাসান মাহমুদ প্রমুখ বক্তব্য রাখেন।
এসব মিট দ্যা প্রেস অনুষ্ঠানে গোপালগঞ্জ জেলা কর্মরত প্রিন্ট ও ইলেক্ট্রনিক মিডিয়ার সাংবাদিকগন এবং প্রশাসনের কর্মকর্তাবৃন্দ উপস্থিত ছিলেন।
অপরাধীর খোজে প্রতিদিন, যেকোন খবর প্রকাশের জন্য মেইল করুন- wsbnews24@gmail.com
Copyright © 2026 wsbnews24.com. All rights reserved.