চট্টগ্রামে পটিয়া উপজেলার দুর্গম পাহাড়ি এলাকা থেকে অপহৃত ছিদ্দিক (৪৫) কে উদ্ধার করেছে পুলিশ। এসময় অপহরণের সাথে জড়িত ৩ জন গ্ৰেপ্তার করা হয় ।
মঙ্গলবার (২৫ জানুয়ারি) রাত সাড়ে তিনটার দিকে উপজেলার ছত্তরপেটুয়া এলাকার দুর্গম পাহাড়ে অভিযান চালিয়ে চালিয়ে অপহৃত ব্যক্তিকে উদ্ধার করা হয়।গ্রেপ্তারকৃত অপহরণকারীরা হলো ,মোঃ মিনহাজ (২৫) মোঃ রানা (২৫), মোঃ আরফাত প্রঃ পাভেল (২৮)।
জানা যায়,গত ২৩ জানুয়ারি দুপুর ১ টার দিকে হাবিলাসদ্বীপ ইউনিয়নের সেনের হাট এলাকার রাস্তা থেকে একদল অপহরণকারী পেশাদার পিকআপ চালক মো: ছিদ্দিককে অপহরণ করে নিয়ে যাই।পরবর্তীতে ভিকটিমের স্ত্রীর কাছে মোবাইল ফোনে ১ লক্ষ টাকা মুক্তিপণ দাবি করে। ঘটনার পর ভিকটিমের স্ত্রী পটিয়া থানায় অভিযোগ দায়ের করেন।
এর প্রেক্ষিতে পটিয়া থানায় একটি মামলা হয়। পটিয়া থানার (ওসি) অফিসার ইনচার্জ আবু জায়েদ মোঃ নাজমুন নূর বিষয়টি নিশ্চিত করে বলেন, অভিযানের মাধ্যমে অপহরণের শিকার একজন কে উদ্ধার করা হয়েছে। এর সাথে জড়িত বাকি অপহরণকারীদের গ্রেফতারের চেষ্টা অব্যাহত রয়েছে।
অপরাধীর খোজে প্রতিদিন, যেকোন খবর প্রকাশের জন্য মেইল করুন- wsbnews24@gmail.com
Copyright © 2025 wsbnews24.com. All rights reserved.