শিরোনাম:
ফরিদপুরে স্কুলপড়ুয়া শিশুকে জ্যান্ত কবর দিয়ে হত্যার চেষ্টা কিশোর গ্যাংয়ের চৌমোহনাআদর্শ মাধ্যমিক বিদ্যালয়ের এডহক কমিটির সভাপতি হলেন সুমন বাহাদুর শামীম শিবচরে ইসলামী ছাত্রশিবিরের ৪৮তম প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী উদযাপন শিবচরে এক তরুণীর রহস্যজনক মৃত্যু সরকারি জাতীয় চাঁদ দেখা কমিটির সদস্য হলেন অধ্যক্ষ সৈয়দ মোসাদ্দেক বিল্লাহ আল-মাদানী গোপালগঞ্জ ৪ গা‌ড়ী সং*ঘর্ষ নিহত ১জন বোয়ালখালীতে ঈগল উদ্ধার ৯৪ বছরের পুরানো কালুরঘাট সেতুর টোল ইজারা বাতিলের দাবী—– যাত্রী কল্যাণ সমিতির কালুরঘাট সেতু আন্দোলনের মুখে মোটরসাইকেলের টোল আদায় আপাতত বন্ধ গঙ্গাচড়ায় বে-আইনি নির্দেশে সরকারি রাস্তা খনন:দোষীদের শাস্তির দাবি গোপালগঞ্জে কোটালীপাড়া কবরস্হান থেকে ৩ টি লাশ চুরি

আলফাডাঙ্গা সমাজসেবা কর্মকর্তা অফিস করেন বাসায়

আরিফুজ্জামান চাকলাদার
  • আপডেটের সময় : রবিবার, ২ ফেব্রুয়ারী, ২০২৫
10.7kভিজিটর

ফরিদপুরের আলফাডাঙ্গা উপজেলা সমাজসেবা কর্মকর্তা অফিস করেন বাসায় বসে এমন অভিযোগ উঠেছে।
গত রবিবার (২ ফেব্রুয়ারী বিকেল তিনটায় অফিসে গিয়ে সরজমিনে সমাজসেবা কর্মকর্তা ঝুমুর সরকারকে পাওয়া যায়নি এমন তথ্যের সত্যতা মেলে। অফিস সূত্রে জানা যায়, তিনি গত ১৯ জানুয়ারি ২০২৫ তারিখে সমাজসেবা অফিসে নতুন কর্মস্থলে যোগদান করেন। এরপর ২৭ জানুয়ারি ও ৩০ জানুয়ারি জেলা প্রশাসকের আগমন উপলক্ষে উপস্থিত থেকে অফিস করেন। ১১ কর্ম দিবসের মধ্যে তিন দিন অফিসের করেন তিনি ।

আরো জানা যায়, তিনি ৪৩ ব্যাচের বিসিএসে নন ক্যাডারে সমাজ সেবা কর্মকর্তা হিসেবে যোগদান করেন।হিন্দু সম্প্রদায় হওয়ায় ফ্যাসিবাদী পালিয়ে যাওয়া সরকারের লোকদের সাথে বিশেষ সখ্যতা থাকায় এখন মন খারাপ করে চাকুরীত অমনোযোগী হয়েছে বলে অনেক কৌতুহলে বসত মন্তব্য করেন। ভুক্তভোগী মর্জনা বেগম বিধবা ভাতা কার্ড( MIS ০২২৯০০১৫২৭৯) ঠিক করতে কয়েকবার অফিসে এসে কর্মকর্তাকে না পেয়ে খালি হাতে চলে যায়।স্বামী হারা রহিমা খাতুন আরেক ভুক্তভোগী অসহায়ত্ব হয়ে দিনের পর দিন অফিসে এসে বসে থেকে চোখের পানি ফেলে মুছতে মুছতে চলে যেতে হয়েছে।

অফিস সহকারী কাম কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক মো.আজিজুর রহমান বলেন, স্যার বলেছে তিনি অসুস্থ এজন্য হয় তো মাঝে মধ্যে অফিস করেন না। ডিডি স্যারকে আপনারা ফোন করার পর আমাকে এই বিষয় নিয়ে ফোন করেছিল। আমি ডিডি স্যারের উত্তরে বলেছি স্যার অফিসে আসেন নাই।

উপজেলা সমাজসেবা কর্মকর্তা ঝুমুর সরকারকে মুঠোফোনে একাধিকবার কল করলে এবং হোটঅ্যাপস নাম্বারে টেক্স দিলে ও কোন উত্তর পাওয়া যায়নি।

উপজেলা নির্বাহী অফিসার ও ভাতা কার্যক্রম বাস্তবায়ন কমিটির সভাপতি রাসেল ইকবাল বলেন, আমি সাত দিন হল নতুন যোগদান করেছি, তাদের জেলা অফিসারের সাথে বলেন, বিষয়টি আমি খোঁজখবর নেব।

জেলা সমাজসেবা উপপরিচালক এ এস এম আলী আহসান বলেন, আমার কাছ থেকে এ পর্যন্ত কোন ছুটি নেয়নি। আপনাদের মাধ্যমে জানতে পারলাম, আগামী তিন দিনের মধ্যে জবাব চেয়ে কারণ দর্শানোর নোটিশ দেব। পরবর্তীতে প্রয়োজনীয় পদক্ষেপ গ্রহণ করা হইবে।তবে অসুস্থ হলে ছুটি নিতে হয়। চাকরি করতে হলে সরকারি বিধি নিষেধ মেনে চলতে হবে।

নিউজটি শেয়ার করুন

এই বিভাগের আরও খবর
কপিরাইট ©২০০০-২০২২, WsbNews24.com এর সকল স্বত্ব সংরক্ষিত।
Desing & Developed BY ServerNeed.Com
themesbazarwsbnews25
x