শিরোনাম:
ফরিদপুরে স্কুলপড়ুয়া শিশুকে জ্যান্ত কবর দিয়ে হত্যার চেষ্টা কিশোর গ্যাংয়ের গোপালগঞ্জে যৌথ অভিযানে গ্রেফতার-৫ জন বোয়ালখালীর ঐতিহ্যবাহী সূর্যব্রত মেলা বোয়ালখালীতে দুই ডাকাত গ্রেপ্তার নওগাঁ জেনারেল হাসপাতালের তত্ত্বাবধায়কের কক্ষে তালা দিয়েছে বৈষম্যবিরোধী ছাত্র আন্দোলনের শিক্ষার্থীরা বিশ্বম্ভরপুরে নদীতে বিষ ঢেলে মাছ নিধনের অভিযোগ উটেছে শিবচরে আলোচিত ভ্যানচালক মিজান গাজী হত্যা মামলার আসামিদের ফাঁসির দাবিতে মানববন্ধন শিবচরে ভ্যানচালক মিজান গাজী হত্যার রহস্য উদঘাটন গণহত্যার দায়ে আ.লীগের রাজনীতি নিষিদ্ধ ও বিচারের দাবিতে বিক্ষোভ বিশ্বম্ভরপুরে ইরা সংস্থার মালালা ফান্ডের মেয়েদের মাধ্যমিক শিক্ষায় আর্থিক সহায়তা বিষয়ক সভা অনুষ্ঠিত চট্টগ্রামে শিশুকে অপহরণ করে ৫ লাখ টাকা দাবি

হিজলায় গাঁজা সহ পুলিশের হাতে আটক রাকিব গাজী

মোঃ নোমানুর রহমান,স্টাফ
  • আপডেটের সময় : বৃহস্পতিবার, ৯ জানুয়ারী, ২০২৫
হিজলায় গাঁজা সহ পুলিশের হাতে আটক রাকিব গাজী
20.4kভিজিটর

বরিশালের হিজলা উপজেলায় গাজাঁ ব্যবসায়ীকে আধা কেজি গাজা সহ থানা পুলিশের হাতে আটক করেছে। বুধবার দিবাগত গভীর রাতে হিজলা থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা মোঃ আবুল কালাম আজাদ একটি গোপন সংবাদের ভিত্তিতে উপজেলার গুয়াবাড়িয়া ইউনিয়নের ঘোষেরচর এলাকায় রাস্তার পাশে নিয়মিত ভাবে এক যুবক গাজা বিক্রি করে আসছে, তখন এস আই আমিনুর ও থানা পুলিশের একটি চৌকস টিম সেখানে গিয়ে আধা কেজি গাজা সহ রাজিব গাজী (৩২) নামে একজনকে আটক করে।

স্থানীয় সূত্রে জানাযায়, রাকিব গাজী দীর্ঘদিন যাবৎ ঐ এলাকায় গাজা বিক্রি করে আসছে। তার বিরুদ্ধে হিজলা থানায় মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রন আইনে একটি নিয়মিত মামলা রুজু করা হয়েছে। হিজলা থানা ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা মোঃ আবুল কালাম আজাদ জানান মাদক নিয়ন্ত্রনে পুলিশ কাজ করে আসছে।হিজলায় মাদক সহ সকল প্রকার অপরাধের বিরুদ্ধে পুলিশের অভিযান অব্যাহত থাকবে।

নিউজটি শেয়ার করুন

এই বিভাগের আরও খবর
কপিরাইট ©২০০০-২০২২, WsbNews24.com এর সকল স্বত্ব সংরক্ষিত।
Desing & Developed BY ServerNeed.Com
themesbazarwsbnews25
x