শিরোনাম:
ফরিদপুরে স্কুলপড়ুয়া শিশুকে জ্যান্ত কবর দিয়ে হত্যার চেষ্টা কিশোর গ্যাংয়ের বিআরটিএ’র নতিস্বীকার, তান্ডবকারী সিএনজি চালকদের আন্দোলনে : যাত্রী কল্যাণ সমিতি আলফাডাঙ্গায় কুকুর জবাই করে মাংস বিক্রি অভিযোগ বোয়ালখালীতে ইউনিয়ন যুবলীগ নেতা আটক সারোয়াতলী ইউপি চেয়ারম্যান গ্রেপ্তার দলের নাম ভাঙিয়ে নলছিটিতে ছাত্রদল আহবায়ক রনির বেপরোয়া চাঁদাবাজি কুয়াকাটায় শত কোটি টাকার সরকারি সম্পত্তি উদ্ধার করে প্রশংসায় ভাসছেন কলাপাড়া উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা রবিউল ইসলাম নওগাঁয় দরিদ্র ও অসহায় মানুষের মাঝে শীতবস্ত্র বিতরণ সেনাবাহিনীর মেজর পরিচয়ে প্রতারণা ; মূলহোতাসহ ৩ জন আটক আজ পবিত্র শবে বরাত বোয়ালখালীতে যুবলীগ নেতা আটক

বোয়ালখালীতে তেল চুরি ৩ জন আটক

এম মনির চৌধুরী রানা বোয়ালখালী
  • আপডেটের সময় : শুক্রবার, ২২ নভেম্বর, ২০২৪
50.3kভিজিটর

চট্টগ্রামে বোয়ালখালীতে ভোর সকালে পিক আপে করে মুদির দোকানের ১২০০ লিটার সুপার সয়াবিন তেল ভর্তি ৬টি ড্রাম চুরির দেড় মাস পর নগরে ধরা পড়েছে ৩ চোর। বৃহস্পতিবার (২১ নভেম্বর) সকাল ৮টার দিকে বোয়ালখালী থানা পুলিশ নগরীর ষোলশহর এলাকা থেকে চুরির কাজে ব্যবহৃত পিক আপটি আটক করে । এসময় গাড়িটি চালক, হেলপার সহ ৩ চোরকে আটক করেন পুলিশ।
এর আগে গত ২৮ সেপ্টেম্বর সকালে বোয়ালখালী উপজেলা শাকপুরা চৌমুহনী বাজারের পাইকারি মুদির দোকান মেসার্স আজমীর ট্রেডার্সের সামনে রাখা সয়াবিন তেল ভর্তি ৬টি ড্রাম চুরি যায়। এর আড়াই ঘণ্টা পর সকাল ৯টার দিকে দোকান খুলতে এসে দোকান মালিক বিষয়টি টের পান। সিসিটিভি ফুটেজে পাওয়া চোরাই কাজে ব্যবহৃত গাড়ির নাম্বার দেখে এ ঘটনার দেড় মাস পর চোরের নাগাল পেয়েছে পুলিশ।

আটককৃতরা হলেন, নোয়াখালীর সেনবাগ উপজেলার দক্ষিণ মানিকপুর গ্রামের মৃত অজি উল্লাহর ছেলে মো.হাসান (৪০), কুমিল্লা জেলার চৌদ্দগ্রামের টেলিগ্রামের মৃত হোসেন আলীর ছেলে মো.মহসিন (২৬) ও জামালপুরের মেলান্দা উপজেলার পূর্ব মালঞ্চা গ্রামের মো.হামিদুল ইসলামের ছেলে মো.ফরিদ (৪১)।

তারা চট্টগ্রাম নগরীর বিভিন্নস্থানে ভাড়াবাসায় বসবাস করে আসছেন। এ বিষয়ে মামলা দায়েরের পর আটক আসামীদের আদালতে সোপর্দ করা হয়েছে জানিয়ে বোয়ালখালী থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) গোলাম সরোয়ার বলেন, সিসিটিভির ফুটেজে গ্রেপ্তারকৃতদের শনাক্ত করা গেছে। আসামী ফরিদ চুরির জন্য গাড়ির ব্যবস্থা করেছিল এবং চুরির সময় সে ড্রাম গাড়িতে উঠানো ও নামানোর কাজে জড়িত ছিলো। চোরাই মালামাল উদ্ধার এবং জড়িত অন্যান্যদের শনাক্তে গ্রেপ্তারকৃতদের জিজ্ঞাসাবাদের জন্য বিজ্ঞ আদালতে রিমান্ড চাওয়া হয়েছে বলে জানিয়েছেন ওসি।

নিউজটি শেয়ার করুন

এই বিভাগের আরও খবর
কপিরাইট ©২০০০-২০২২, WsbNews24.com এর সকল স্বত্ব সংরক্ষিত।
Desing & Developed BY ServerNeed.Com
themesbazarwsbnews25
x