শিরোনাম:
ফরিদপুরে স্কুলপড়ুয়া শিশুকে জ্যান্ত কবর দিয়ে হত্যার চেষ্টা কিশোর গ্যাংয়ের আজ পবিত্র শবে বরাত বোয়ালখালীতে যুবলীগ নেতা আটক কালুরঘাট সেতু উপর রেলওয়ের সিদ্ধান্ত না আসা পর্যন্ত মোটরসাইকেল টোল বন্ধ : সেনাবাহিনী ক্যাম্প কর্মকর্তা বোয়ালখালীতে আগুনে পুড়ছে তিন ঘর চট্টগ্রামে সড়ক দুর্ঘটনায় ক্ষতিগ্রস্ত ১০ পরিবারকে ৪৮ লাখ টাকার চেক দিলেন জেলা প্রশাসক কালুরঘাট রেল-কাম সড়ক সেতুর প্রকল্প পরিচালক নিয়োগ পেলেন আবুল কালাম চৌধুরী সুনামগঞ্জে বিএনপির উদ্যোগে নিত্যপ্রয়োজনীয় জিনিসপত্রের দাম বৃদ্ধি, আইনশৃঙ্খলা পরিস্থিতির উন্নতির দাবীতে প্রতিবাদ সমাবেশ গোপালগঞ্জে যৌথ অভিযানে গ্রেফতার-৫ জন বোয়ালখালীর ঐতিহ্যবাহী সূর্যব্রত মেলা বোয়ালখালীতে দুই ডাকাত গ্রেপ্তার

বোয়ালমারীতে মাদক ব্যবসায়ী গ্রেপ্তার

এস এম রুবেল বোয়ালমারী ফরিদপুর প্রতিনিধি।
  • আপডেটের সময় : মঙ্গলবার, ৫ নভেম্বর, ২০২৪
38.1kভিজিটর


ফরিদপুরের বোয়ালমারীতে ২৩ মাদক মামলার আসামি মো. মাহফুজুর রহমান শেখ ওরফে ডিজে মাহফুজকে ফেনসিডিল ও গাঁজাসহ আটক করেছে জেলা মাদক নিয়ন্ত্রণ অধিদপ্তর ডিএনসি’র একটি টিম।

৫ নভেম্বর মঙ্গলবার সকাল ৭ টার দিকে বোয়ালমারী পৌরসভার দক্ষিণ কামারগ্রাম থেকে মাহফুজকে আটক করে ডিএনসি’র সদস্যরা। ডিজে মাহফুজ দক্ষিণ কামারগ্রামের মৃত গঞ্জর আলী শেখের ছেলে। সে চিহ্নিত মাদক কারবারি। তার বিরুদ্ধে বোয়ালমারী থানায় ২৩ টি মাদক মামলা রয়েছে। এ ছাড়াও বিভিন্ন থানায় এই মাদক কারবারির বিরুদ্ধে চুরি, ছিনতাইসহ একাধিক মামলা রয়েছে বলে জানায় থানা পুলিশ।

তার বিরুদ্ধে ফরিদপুর জেলা মাদক নিয়ন্ত্রণ অধিদপ্তরের উপ-পরিদর্শক (ক-সার্কেল) মো. আমিরুল ইসলাম বাদি হয়ে বোয়ালমারী থানায় একটি মাদক মামলা দায়ের করেছেন।

মামলা সূত্রে জানা যায়, গোপন সংবাদের ভিত্তিতে সকাল ৭টার দিকে পৌর সভার দক্ষিণ কামারগ্রামে ডিজে মাহফুজের বাড়িতে অভিযান চালিয়ে মাদক নিয়ে পালানোর সময় তাকে আটক করা হয়। এসময় তার নিকট থেকে ১০ বোতল ফেনসিডিল ও ২শত গ্রাম গাঁজা উদ্ধার করা হয়।
পরে তার বিরুদ্ধে মাদক নিয়ন্ত্রণে আইনের ২০১৮এর (সংশোধনী ২০২০) ৩৬(১) সারণির ১৪(খ) ও ১৯ (ক) ধারায় নিয়মিত মামলা করা হয়।

বোয়ালমারী থানা পরিদর্শক (ওসি তদন্ত) মজিবুর রহমান জানান – জেলা মাদক নিয়ন্ত্রণ অধিদপ্তরের একটি টিম ডিজে মাহফুজকে আটক করে থানা পুলিশের নিকট হস্তান্তর করে। তার বিরুদ্ধে বোয়ালমারী থানায় এ পর্যন্ত ২৩ টি মাদক মামলা হয়েছে। এ ছাড়াও তার বিরুদ্ধে দেশের বিভিন্ন থানায় একাধিক মামলা রয়েছে। ডিজে মাহফুজকে ডিএনসি’র মামলায় দুপুরে ফরিদপুর বিজ্ঞ আদালতে প্রেরণ করা হয়েছে।

নিউজটি শেয়ার করুন

এই বিভাগের আরও খবর
কপিরাইট ©২০০০-২০২২, WsbNews24.com এর সকল স্বত্ব সংরক্ষিত।
Desing & Developed BY ServerNeed.Com
themesbazarwsbnews25
x