শিরোনাম:
দুই প্রান্তেই পাকা পিচঢালা রাস্তা মাঝ খানে এক কিলোমিটার পাকা নেই। ঝালকাঠিতে অবৈধভাবে সুগন্ধা নদীতে বালু উত্তোলনের দায়ে ৬ জনকে কারাদণ্ড। গংগাচড়ায় ঘাঘট নদীর ভাঙ্গনে দিশাহারা গ্রামবাসী। ঝালকাঠিতে সড়ক দূর্ঘটনায় সাবেক ইউপি সদস্য নিহত। ঈদে মিলাদুননবী (স.) ও শেখ হাসিনা জন্মদিন উপলক্ষে দোয়া ও আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত। রূপগঞ্জে ভাইয়ের হাতে ভাই খুন। মানুষের ভাগ্য পরিবর্তনের জন্য আওয়ামী লীগ সরকার বার বার দরকার : মোহাম্মদ ইসমাইল। পুরাতন ব্রহ্মপুত্র নদ রক্ষায় বশেফমুবিপ্রবি রিভার ডিফেন্ডার্স ক্লাবের স্কুল ক্যাম্পেইন। ঝালকাঠিতে আন্তর্জাতিক তথ্য অধিকার দিবস আলোচনা সভার মধ্য দিয়ে পালন সিরাজগঞ্জে জাতীয়তাবাদী কৃষক দলেরপ্রস্তুুতি সভা অনুষ্ঠিত

সুবিধাভোগীকে দিয়ে বাতাস করালেন নলছিটি সমাজসেবা অফিসের সহকারী।

মো. নাঈম হাসান ঈমন, ঝালকাঠি প্রতিনিধিঃ
  • আপডেটের সময় : বুধবার, ৯ আগস্ট, ২০২৩
41.0kভিজিটর

ঝালকাঠির নলছিটি সমাজসেবা অফিসে সুবিধা নিতে আসলে এক নারীকে দিয়ে বাতাস করানোর অভিযোগ উঠেছে অফিস সহকারী আঃ মান্নানের বিরুদ্ধে। বুধবার (৯ আগস্ট) বাতাস করানোর একটি ভিডিও ক্লিপ ভাইরাল হয়েছে সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যম ফেসবুকে। এতে এলাকায় বেশ সমালোচনার ঝড় হয়েছে। ওই ভিডিওতে দেখা যাচ্ছে, অফিসে সেবা নিতে আসলে এক নারীকে দিয়ে হাতপাখা দিয়ে বাতাস করাচ্ছেন তিনি। কিন্তু ওই নারীর পরিচয় পাওয়া যায়নি।

এ বিষয়ে অফিস সহকারী আঃ মান্নান অভিযোগের বিষয় কোনো মন্তব্য করতে রাজি হননি।

নলছিটি উপজেলা সমাজসেবা কর্মকর্তা মো. মোফাজ্জেল হোসেন চৌধুরীকে বলেন, আমি ছুটিতে থাকার কারনে বিষয়টি সম্পর্কে অবগত নই। ছুটি শেষে কর্মস্থলে যোগদান করে ঘটনার তদন্ত করে ব্যবস্থা নেয়া হবে।

ঝালকাঠি জেলা সমাজসেবা কার্যালয়ের উপ-পরিচালক শাহপার পারভীন বলেন, বিষয়টি আমি শুনেছি। তবে কোন ভাবেই এমনটা করার সুযোগ নেই। ঘটনার তদন্ত করে ব্যবস্থা নেয়া হবে।

এই বিভাগের আরও খবর
কপিরাইট ©২০০০-২০২২, WsbNews24.com এর সকল স্বত্ব সংরক্ষিত।
Desing & Developed BY ServerNeed.Com
themesbazarwsbnews25
x