রনি আহম্মেদ, স্টাফ রিপোর্টার:- নারায়ণগঞ্জ জেলার রূপগঞ্জ উপজেলার গোলাকান্দাইল ইউনিয়নের সাওঘাট রূপগঞ্জে রহিমা ইস্পাত কারখানার ষ্টিল মিলে বিস্ফোরণের ঘটনায় ৭ জন দগ্ধ শ্রমিকের মাঝে একমাত্র বেচেঁ ফেরা দগ্ধ শ্রমিক ইব্রাহিম হাওলাদারের পরিবারের হাতে ৫০ হাজার টাকার চেক প্রদান করা হয়।
গতকাল সকালে কলকারখানা ও প্রতিষ্ঠান পরিদর্শন অধিদপ্তরের মহাপরিদর্শক মো. নাসির উদ্দিন আহমেদ আহত শ্রমিকের স্বজনদের হাতে এই চেক তুলে দেন।
ডিআইএফই নারায়ণগঞ্জ জেলা কার্যালয়ের সহযোগিতায় শ্রমিক কল্যান ফাউন্ডেশন থেকে চিকিৎসা সহায়তা হিসাবে এই অর্থ প্রদান করা হয়। অধিদপ্তরের মহাপরিদর্শক গতকাল শেখ হাসিনা বার্ন ইনষ্টিটিউট ও হাসপাতালের নিবির পরিচর্যা কেন্দ্রে দগ্ধ শ্রমিককে দেখতে যান এবং তার পরিবারের প্রতি সহমর্মিতা প্রকাশ করেন।
হাসপাতালে চেক প্রদানের সময় উপস্থিত ছিলেন, কলকারখানা ও প্রতিষ্ঠান পরিদর্শন অধিদপ্তর নারায়ণগঞ্জ জেলা কার্যালয়ের উপ মহাপরিদর্শক ডাঃ রাজিব চন্দ্র দাস,সহকারী মহা পরিদর্শক ডাঃ মানবেন্দ্র ঘোষ (স্বাস্থ্য), শ্রম পরিদর্শক (সাধারন) মো. খালিদ হাসান প্রমুখ।
উল্লেখ্য, রহিমা স্টীল মিলে বিস্ফোরণের ঘটনায় দগ্ধ হওয়ার ৭ শ্রমিকের মাঝে ৬ জনই মারা যায়।
অপরাধীর খোজে প্রতিদিন, যেকোন খবর প্রকাশের জন্য মেইল করুন- wsbnews24@gmail.com
Copyright © 2025 wsbnews24.com. All rights reserved.