শিরোনাম:
ফরিদপুরে স্কুলপড়ুয়া শিশুকে জ্যান্ত কবর দিয়ে হত্যার চেষ্টা কিশোর গ্যাংয়ের অটো গাড়ি ছিনতাইয়ের ১২ দিন পরও পুলিশের নীরবতা, উল্টো ছিনতাইকারীরা বাদীকে হুমকি! চৌমোহনাআদর্শ মাধ্যমিক বিদ্যালয়ের এডহক কমিটির সভাপতি হলেন সুমন বাহাদুর শামীম শিবচরে ইসলামী ছাত্রশিবিরের ৪৮তম প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী উদযাপন শিবচরে এক তরুণীর রহস্যজনক মৃত্যু সরকারি জাতীয় চাঁদ দেখা কমিটির সদস্য হলেন অধ্যক্ষ সৈয়দ মোসাদ্দেক বিল্লাহ আল-মাদানী গোপালগঞ্জ ৪ গা‌ড়ী সং*ঘর্ষ নিহত ১জন বোয়ালখালীতে ঈগল উদ্ধার ৯৪ বছরের পুরানো কালুরঘাট সেতুর টোল ইজারা বাতিলের দাবী—– যাত্রী কল্যাণ সমিতির কালুরঘাট সেতু আন্দোলনের মুখে মোটরসাইকেলের টোল আদায় আপাতত বন্ধ গঙ্গাচড়ায় বে-আইনি নির্দেশে সরকারি রাস্তা খনন:দোষীদের শাস্তির দাবি

বোয়ালখালীতে টেম্পু পার্কিং নিয়ে বাগবিতন্ডা আহত চার

এম মনির চৌধুরী রানা
  • আপডেটের সময় : মঙ্গলবার, ২৮ মার্চ, ২০২৩
45.0kভিজিটর

চট্টগ্রামের বোয়ালখালীতে টেম্পু পার্কিং নিয়ে বাগবিতন্ডা: চারজনকে কুপিয়ে জখম করেছে দোকানের সামনে টেম্পু পার্কিং নিয়ে তুচ্ছ ঘটনাকে কেন্দ্র করে অতর্কিত হামলা চালিয়ে চার যুবককে কুপিয়ে জখম করেছে টেম্পু ড্রাইভারের নেতৃত্বে একদল দুর্বৃত্ত । ২৭ মার্চ, সোমবার রাত সাড়ে ১০ টার দিকে উপজেলার পোপাদিয়া ইউনিয়নের ২নং ওয়ার্ডের মিনা গাজীর মাজার এলাকায় এঘটনা ঘটেছে।

দূর্বৃত্তদের হামলায় আহত রিপন (২৬), জিসান (২৭), রিমন (২২) ও রুবেল (২৪) উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নিয়ে গেলে কর্তব্যরত চিকিৎসক রিপন ও জিসানকে চট্টগ্রাম মেডিক্যাল কলেজ হাসপাতালে রেফার করা হয়েছে বলে জানিয়েছেন উপজেলা হাসপাতালের জরুরি বিভাগের কর্তব্যরত চিকিৎসক ডা.ওহিউদ্দিন সুমন। তিনি বলেন আহত এই দুইজনের মুখে ও হাতে কাটা জখম রয়েছে।

আহতরা জানান, তাদের দোকানে ইফতার বিক্রি সময় এক টেম্পু চালক দোকানের সামনে গাড়ি রাখে। এ নিয়ে ওই টেম্পু চালকের সাথে কথা কাটাকাটি ও বাগবিতণ্ডা হয়। এরপর তারাবির নামাজ চলাকালীন সময়ে দেশীয় লাঠি, লোহার রড ও কিরিচ হাতে ওই টেম্পু চালকের নেতৃত্বে ৩০/৩৫ জন লোক নিয়ে এসে অতর্কিত হামলা চালায়। তাদের হাতে ছিলো।

এ ব‍্যাপারে স্থানীয় ইউপি সদস্য মোহাম্মদ মামুন বলেন, দোকানের সামনে সড়কে গাড়ি রাখাকে কেন্দ্র করে কথা কাটাকাটি হয়েছিলো দোকানদার ও টেম্পু চালকের সাথে। ওই ঘটনার জের ধরে কধুরখীল বেপারীপাড়ার রানার নেতৃত্বে জুয়েল, শাহেদুল ইসলাম আনন্দ, রিয়াদ,সাজ্জাদ,লিটন সহ ৩০/৩৫ জন এসে অতর্কিত হামলা চালায়। এতে জিসান, রিপন, রিমন ও রুবেল আহত হয়।

বোয়ালখালী থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) মো.আবদুর রাজ্জাক বলেন, এ ঘটনায় জড়িত সন্দেহে শাহেদুল ইসলাম আনন্দ নামের একজনকে আটক করা হয়েছে। তিনি বলেন, খবর পেয়ে পুলিশ ঘটনাস্থল পরিদর্শন করেছে। কেউ অভিযোগ দেয়নি। অভিযোগ দিলে মামলা হবে।

নিউজটি শেয়ার করুন

এই বিভাগের আরও খবর
কপিরাইট ©২০০০-২০২২, WsbNews24.com এর সকল স্বত্ব সংরক্ষিত।
Desing & Developed BY ServerNeed.Com
themesbazarwsbnews25
x