ফরিদপুরের বোয়ালমারীতে র্যাব-৮ এর একটি দল শনিবার (১.১০.২২) পৃথক দুটি স্থানে অভিযান চালিয়ে ইয়াবা মাদকসহ দুই ব্যবসায়ীকে আটক করে থানা হেফাজতে দিয়েছে। ইয়াবা আটকের ঘটনায় র্যাব বাদী হয়ে বোয়ালমারী থানায় মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ আইনে মামলা দায়ের করেন।
থানা পুলিশ রোববার দুপুরে মাদক ব্যবসায়ীদের ফরিদপুর বিজ্ঞ আদালতে প্রেরণ করেছেন।
পুলিশ সূত্রে জানা যায়, ফরিদপুর র্যাব-৮ এর একটি দল গোপন সংবাদের ভিত্তিতে শনিবার (১ অক্টোবর) দুপুরে বোয়ালমারী পৌরসভার ৪ নং ওয়ার্ডের সোতাশী পূর্বপাড়া মেহেগুনী বাগান থেকে সদর ইউনিয়নের সোতাশী গ্রামের দাউদ কাজীর ছেলে মো. ইসলাম কাজী কে (৩৫) ৭২ পিচ ইয়াবা বড়িসহ আটক করা হয়।
অপর দিকে ওই দিন ঘোষপুর ইউনিয়নের জয়বাংলা বাজার এলাকা থেকে লংকারচর গ্রামের সাইদুল ইসলামকে (৩০) ১০৫ পিচ ইয়াবা বড়িসহ আটক করা হয়।
বোয়ালমারী থানা অফিসার ইনচার্জ মুহাম্মদ আব্দুল ওহাব ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করে বলেন, গোপন সংবাদের ভিত্তিতে র্যাব-৮ এর একটি টিম অভিযান পরিচালনা করে ১৭৭ পিচ ইয়াবা বড়ি উদ্ধার করে পৃথক দুটি স্থান থেকে দুই মাদককারবারিকে আটক করেন।
আটককৃতদের রোববার দুপুরে আদালতে প্রেরণ করা হয়েছে।