শিরোনাম:
চৌহালীর স্হল ইউনিয়ন আ’লীগের বর্ধিত সভা অনুষ্টিত হয়েছে। মানসম্মত প্রাথমিক শিক্ষা নিশ্চিত করতে গংগাচড়া শ্রেষ্ঠ পদক প্রাপ্ত ইউএনও’র নানা উদ্যোগ নিয়মনীতির তোয়াক্কা না করেই অবাধে তৈরি হচ্ছে অবৈধ অটোরিকশানিজস্ব প্রতিবেদক: পুর্বাচল উপশহরে বিদ্যুৎ সংযোগে বিদ্যুৎপৃষ্ট হয়ে মৃত্যুর আশঙ্কা, আতঙ্কে এলাকাবাসী। ইঞ্জিনিয়ার ড. শফিউদ্দীন আহমেদ স্কুল এন্ড কলেজে বৃক্ষ রোপন কর্মসূচি। নিয়ামতপুরে ধারাবাহিকভাবে বিভিন্ন ওয়ার্ড আওয়ামীলীগের শান্তি সমাবেশ কর্মসূচি পালন। ঝালকাঠিতে অচেতন অবস্থায় কলেজ ছাত্র উদ্ধার। রাজাপুরে কর্দমাক্ত কাচা রাস্তা পাকা করণের দাবীতে শিক্ষার্থীদের মানববন্ধন। ৪২ লক্ষ টাকার নিয়োগ বাণিজ্যে ফেঁসে যাচ্ছে প্রতিষ্ঠানের সভাপতি ও প্রধান শিক্ষক-(পর্ব ১) গংগাচড়ায় স্থানীয় সরকার দিবস উন্নয়ন মেলা ও সর্বজনীন পেনশন রেজিস্ট্রেশন সম্মেলনের সমাপনী

আলফাডাঙ্গায় অপহরণ মামলার ভিকটিম উদ্ধার সহ আসামী গ্রেফতার-প্রেস রিলিজ

আলফাডাঙ্গা (ফরিদপুর) প্রতিনিধিঃ
  • আপডেটের সময় : সোমবার, ৮ আগস্ট, ২০২২
1.6kভিজিটর

ফরিদপুরের আলফাডাঙ্গায় অপহরণ মামলার ভিকটিম উদ্ধার সহ ৪ আসামী গ্রেফতার করেছে আলফাডাঙ্গা থানা পুলিশ।প্রেস রিলিজ সূত্রে জানা যায়, গত ১৮ জুলাই রাত আনুমানিক ১১টার সময় উপজেলার বুড়াইচ সরকারী প্রাথমিক বিদ্যালয়ের সামনে থেকে শিরগ্রামের মৃত আলীম খানের ছেলে মো. হেলাল খানকে অপহরণ করে একই উপজেলার আড়পাড়া গ্রামের আশরাফুজ্জামান জিল্লু ও তার সহযোগীরা।

হেলাল খানকে অপহরণ করে আটকে রেখে ৫০ লক্ষ টাকা মুক্তিপন দাবি করে। টাকা দিতে অস্বীকার করলে আসামীরা তাকে মাইক্রোবাসে তুলে প্রথমে খুলনা নিয়ে যায়। সেখান থেকে আসামী জিল্লু গোপনে তার গ্রামের বাড়িতে হেলাল খানকে আটক রাখে। হেলাল খানের সুতার মিলের যন্ত্রাংশ বিক্রয় করে ১৬ লক্ষ টাকা মুক্তিপন আদায় করে। বাকি টাকার জন্য ভিকটিমকে(হেলাল) মারধর করে অস্ত্রের মুখে জিম্মি করে তার পরিবারের লোকজনকে ভয়ভীতি প্রদর্শন করতে থাকে। ভিকটিমের ভাই বেলায়েত হোসেনের সংবাদের প্রেক্ষিতে আলফাডাঙ্গা থানা পুলিশ ৭ আগষ্ট, রাত ৩টা ৩০মিনিটে আসামী জিল্লুর রহমানের বাড়ি থেকে জিল্লুসহ ঘটনার সাথে জড়িত ৪ জন এবং ভিকটিমকে উদ্ধার করে।

এসময় জিল্লুর লাইসেন্স করা ১টি পিস্তলসহ ৯রাউন্ড গুলি অপহরণের কাজে ব্যবর্হত একটি নোয়া মাইক্রোবাস, ২টি বোমাবইল ফোন ও সোনালী ব্যাংকের ১টি টাকা জমার রশিদ জব্দ করেন। উদ্ধার হওয়ার পর ভিকটিম নিজে বাদী হয়ে ৭ আগষ্ট ৪ জনের নাম উল্লেখ করে এবং অজ্ঞাত ২/৩ জনের মামলা দায়ের করে।

এই বিভাগের আরও খবর
কপিরাইট ©২০০০-২০২২, WsbNews24.com এর সকল স্বত্ব সংরক্ষিত।
Desing & Developed BY ServerNeed.Com
themesbazarwsbnews25
x