
সুনামগঞ্জ সদর উপজেলার মোহনপুর ইউপির সর্দারপুর পয়েন্টে গোপন সংবাদের ভিত্তিতে সদর থানার এস আই সাকিব ও এ এস আই খাদিমের নেতৃত্বে পুলিশ অভিযান চালিয়ে ৪১০ পিস ইয়াবাসহ আশিক নুর নামে এক ইয়াবা ব্যবসায়ীকে গ্রেফতার করা হয়েছে।
সোমবার রাত ৯ টায় তাকে সর্দারপুর পয়েন্ট থেকে গ্রেফতার করা হয়। ইয়াবা ব্যবসায়ী সর্দারপুর গ্রামের মৃত ময়না মিয়ার ছেলে। তার বিরুদ্ধে মাদক নিয়ন্ত্রণ আইনে একটি মামলা দায়ের করা হয়েছে। সে দীর্ঘদিন ধরে এই ব্যবসার সাথে জড়িত বলে পুলিশ ধারনা করছে।
এ ব্যাপারে সুনামগঞ্জ সদর মডেল থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) মোঃ আবুল কালাম ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করে জানান, যে বা যারাই অপরাধ কর্মকান্ডের সাথে সম্পৃক্ত তাদেরকে আইনের আওতায় নিয়ে আসা হবে। একটি সমাজকে স্হিতিশীল এবং স্বাভাবিক রাখতে হলে অপরাধ এবং অপরাধীদের দমন করাই হলো আইন শৃংখলা বাহিনীর কাজ।
অপরাধীর খোজে প্রতিদিন, যেকোন খবর প্রকাশের জন্য মেইল করুন- wsbnews24@gmail.com
Copyright © 2025 wsbnews24.com. All rights reserved.