নোটিশ:
  • আরো উন্নত ও সুপার ফাষ্ট ওয়েব ডেভেলপের কাজ চলছে।  আমাদের সাথে থাকার জন্য দেশ-বিদেশের সকল পাঠক ও সাংবাদিক'দের ধন্যবাদ।

সুনামগঞ্জ-১ আসনে ধানের শীষের প্রার্থী আনিসুল হকের সমর্থনে তাহিরপুরের বাদাঘাট বাজারে মোটর শোভাযাত্রা ও জনসমাবেশ

কুলেন্দু শেখর দাস সুনামগঞ্জ প্রতিনিধি
  • আপডেটের সময় : শনিবার, ২৯ নভেম্বর, ২০২৫
101.2kভিজিটর

আসন্ন ত্রয়োদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচনকে সামনে রেখে বিএনপির ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান তারেক রহমান কর্তৃক ঘোষিত রাষ্ট্রকাঠামো মেরামতের ৩১ দফা বাস্তবায়ন ও ধানের শীষের পক্ষে জনমত গঠনের লক্ষ্যে সুনামগঞ্জ-১(জামালগঞ্জ,তাহিরপুর,মধ্যনগর ও ধর্মপাশা) আসনে ধানের শীষের মনোনীত প্রার্থী ও জেলা বিএনপির আহবায়ক কমিটির সদস্য এবং তাহিরপুর উপজেলা পরিষদের সাবেক চেয়ারম্যান আলহাজ¦ আনিসুল হকের সমর্থনে মোটর শোভাযাত্রা,মিছিলসহ বাদাঘাট বাজারে এক বিশাল জনসভা অনুষ্ঠিত হয়েছে । লাগারে লাগা ধান লাগা এমন শ্লোগানে জনসভাপটি যেন জনসমুদ্রে পরিণত হয়।

শুক্রবার বিকেল ৪টায় তাহিরপপুর উপজেলার বাদাঘাট ইউপি ও উত্তর বড়দল ইউপি এই দুই ইউনিয়ন বিএনপি ও সকল সহযোগি সংগঠনের আয়োজনে বাদাঘাট বাজারে এক পথসভা হলে তা জনসমুদ্রে পনিরণত হয়। বিএনপি ও সহযোগি সংগঠনের আয়োজনে সাচনাবাজারে এই জনসভা অনুষ্ঠিত হয়। সভাটি জনসমুদ্রে পরিণত হয়।

বাদাঘাট ইউনিয়ন বিএনপির সভাপতি মোঃ নজরুল ইসলামের সভাপতিত্বে ও সংগঠনের সহ সভাপতি আবুল কালাম আজাদের সঞ্চালনায় সমাবেশে প্রধান অতিথির বক্তব্য রাখেন সুনামগঞ্জ -১ আসনে ধানের শীষের প্রার্থী আলহাজ¦ আনিসুল হক।

সভায় বিশেষ অতিথির বক্তব্যে রাখেন,জেলা বিএনপির আহবায়ক কমিটির সদস্য আবুল কালাম আজাদ,সদস্য রাখাব উদ্দিন,গোলাম নুর,বেলায়েত হোসেন, তাহিরপুর উপজেলা স্বেচ্ছাসেবক দলের আহবায়ক মোঃ শাহীন মিয়া ও যুবদল নেতা জালাল মিয়া,রফিকুল ইসলাম,এনামুল করিম,কামরুল মিয়া,ফেরদৌস আলম। এছাড়াও জেলা,উপজেলা,ইউনিয়ন বিএনপি ও সহযোগি সংগঠনের সকল সদস্যরা উপস্থিত ছিলেন।

প্রধান অতিথির বক্তব্যে সুনামগঞ্জ-১ আসনে ধানের শীষের প্রার্থী আলহাজ্ব আনিসুল হক কান্নাজড়িত কণ্ঠে বলেছেন, বিগত স্বৈরাচারী শেখ হাসিনার সরকারের আমলে আমাদেও দলের চেয়ারপার্সন মাতা বেগম খালেদা জিয়াকে বিনা কারণে কারাবন্দি করে রাখা হয়েছি। দলের ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান তারেক রহমানের উপর অন্যায়ভাবে নির্যাতন করা হয়েছিল। কিন্ত তারা দেশের জন্য দেশের মাুনষের কথা চিন্তা করে সাবেক তিনবারের প্রধানমন্ত্রী বেগম খালেদা জিয়া দেশ ছেড়ে শেখ হাসিসনার মতো পালিয়ে যাননি। তিনি হাজাঁরো জনতার উদ্দেশ্যে বেগম খালেদা জিয়ার জন্য দোয়া ও সুস্থতা চেয়ে আরো বলেন তিনি ভাল থাকলে দেশের মানুষ ভাল থাকবে আর তারেক রহমানের ধানের শীষের প্রতীকে বিজয়ী করলে তিনি প্রধানমন্ত্রী হলে দেশের মানুষ তথা আমার নির্বাচনী এলাকা জামালগঞ্জ,তাহিরপুর,মধ্যনগর ও ধর্মপাশা এই চারটি উপজেলার মানুষের শিক্ষা,চিকিৎসাসেবা,রাস্তাঘাট,ব্রীজ কালভার্ডসহ বিবিধ সমস্যা সমাধানে কাজ করা হবে। তিনি জনগরে ভোটে জনপ্রতিনিধি নির্বাচিত হলে বাদাঘাট ও মিয়ারচর নদীতে ব্রীজ নির্মাণসহ বেকার যুবকদের কর্মসংস্থানের ব্যবস্থা করা হবে। পাশাপাশি এই হাওরের একমাত্র জীবন জীবিকার উৎস হাওরের ফসল রক্ষা বাধেঁর দীর্ঘস্থায়ী পরিকল্পনা হাতে নেয়া হবে।
দলের ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান তারেক রহমানের ঘোষিত জনগনের কল্যাণে ৩১ দফার বিষয়বস্তুগুলো সাংবাদিক ভাইদের মাধ্যমে জনগনকে জানিয়ে আগামীতে ধানের শীষের পক্ষে গনজোয়ার সৃষ্টি করতে চাই। তিনি বলেন এই আসনে হিন্দু,মুসলিম ,বৌদ্ধ ও খ্রিষ্টান সবাই আমরা একে অপরের ভাই। এখানে কোন ধর্মীয় জাতিগোষ্ঠি বিবেচনায় নিয়ে আমাদের দল রাজনীতি করে না ।

নিউজ শেয়ার করুন

এই বিভাগের আরও খবর
Copyright©2025 WSB News24 All rights reserved
Desing & Developed BY ServerNeed.Com
themesbazarwsbnews25
x