শিরোনাম:
বোয়ালমারীতে প্রধান শিক্ষকের বিরুদ্ধে ৩৯ শিক্ষার্থীর লিখিত অভিযোগ নওগাঁয় সাজাপ্রাপ্ত পলাতক আসামী বাদশা গ্রেফতার হিজলার কাউরিয়া কেরামতিয়া রাবেয়া দাখিল মাদ্রাসার নবগঠিত সভাপতি জুয়েল খানকে ফুলের শুভেচ্ছা চট্টগ্রামে জব্বারের বলীখেলা ২৫ এপ্রিল মেডিকেল শিক্ষার্থীদের সড়ক অবরোধে সেনাবাহিনীর লাঠিচার্জের প্রতিবাদে সুনামগঞ্জের মানববন্ধন বোয়ালমারীতে কৃষকের ওপর দুর্বৃত্তদের হামলা, পাল্টা মিথ্যা অভিযোগ দায়ের নওগাঁয় এডুকেশন ফাউন্ডেশনের বৃত্তি পরীক্ষার ফলাফল ও পুরষ্কার বিতরণ গোপালগঞ্জে কোটালীপাড়া পাগলী হলেন মা- বাবা কে? বিএনপি নেতা আওয়ামীলীগের নেতা মিলে অবৈধভাবে বালু উত্তোলন। বোয়ালখালীতে বিদ্যুৎস্পৃষ্ট হনুমান উদ্ধার,চকরিয়া সাফারি পার্কে অবমুক্ত

গোপালগঞ্জ মাদকাসক্ত ছেলে কে পুলিশে ধরিয়ে দিলো মা

লুৎফর সিকদার- গোপালগঞ্জ প্রতিনিধি:
  • আপডেটের সময় : বৃহস্পতিবার, ২০ মার্চ, ২০২৫
26.4kভিজিটর

স্বামী আর দুই সন্তান নিয়ে সুখের পরিবার দিনমজুর গৃহবধূ পলি বেগমের। ছোট ছেলে স্বাধীন শেখ স্থানীয় একটি সরকারি কলেজে একাদশ শ্রেণিতে অধ্যয়নরত আর কোনো কাজকর্ম না করে ভবঘুরের মত ঘুরে বেড়ান বড় ছেলে হৃদয় শেখ হৃদয়। এরপর দু’বছর আগে ভাগ্যের অন্বেষণে সিলেট চলে যায় হৃদয় শেখ। সেখানে গিয়ে হয়ে পড়েন মাদকাসক্ত। চলে আসে গোপালগঞ্জের কোটালীপাড়া উপজেলার নিজ বাড়িতে।

প্রতিনিয়ত পরিবারের কাছে থেকে টাকা নিয়ে মাদক সেবন করতে থাকে হৃদয়। টাকা না দিলেই শুরু হয় বাড়ির আসবাবপত্র ভাঙচুর। টাকার জন্য কয়েকবার মা-বাবাসহ ছোট ভাইকে মারধর করেছে হৃদয়। ফলে মাদকের বিষাক্ত ছোবলে মৃত্যু হয় এই পরিবারের সুখ পাখিটির।

মাদকাসক্ত হৃদয় শেখ কোটালীপাড়া উপজেলার হিরণ ইউনিয়নের তারাশী গ্রামের শহিদুল শেখের ছেলে। শহিদুল শেখ পটুয়াখালীতে ক্ষুদ্র ব্যবসা করেন। মাদকাসক্ত হৃদয় ও তার ছোট ছেলে স্বাধীন শেখকে নিয়ে বাড়িতে থাকেন মা পলি বেগম।

গত কয়েকদিন আগে মাদক ক্রয়ের জন্য টাকা চেয়ে না পেয়ে ছোট ভাই স্বাধীনকে ছুরি দিয়ে কুপিয়ে আহত করে বাড়ি থেকে পালিয়ে যায় হৃদয়। ঘটনার পর বুধবার (১৯ মার্চ) রাতে হৃদয় বাড়িতে আসলে পলি বেগম থানা পুলিশকে খবর দেয়। পরে পুলিশ বাড়িতে গেলে মাদকাসক্ত ছেলেকে পুলিশের হাতে তুলে দেন মা পলি বেগম। ওই রাতেই মাদকাসক্ত ছেলের বিরুদ্ধে বাদী হয়ে কোটালীপাড়া থানায় একটি মামলা দায়ের করেন।

পলি বেগম বলেন, দীর্ঘদিন ধরে মাদকাসক্ত ছেলে হৃদয়কে নিয়ে পরিবারে চরম অশান্তি বিরাজ করছিল। আমরা অনেক চেষ্টা করেও মাদকের হাত থেকে তাকে ফেরাতে পারি নাই। তাই বাধ্য হয়ে তাকে আইনের হাতে সোপর্দ করেছি। আমি চাই আমার ছেলে হৃদয় সংশোধন হয়ে আমার ফিরে আসুক।

কোটালীপাড়া থানার উপ-পরিদর্শক (এসআই) মামুন বলেন, মায়ের অভিযোগের ভিত্তিতে বুধবার রাতে মাদকাসক্ত ছেলেকে আটক করা হয়। বৃহস্পতিবার সকালে জেল হাজতে প্রেরণ করা হয়েছে।

নিউজ শেয়ার করুন

এই বিভাগের আরও খবর

Copyright ©2000-2025, WSB NEWS 24 All rights reserved.

Desing & Developed BY ServerNeed.Com
themesbazarwsbnews25
x