নোটিশ:
  • আরো উন্নত ও সুপার ফাষ্ট সার্ভার ডেভেলপের কাজ চলছে।  সাময়িক এই অসুবিধার জন্য আমরা আন্তরিকভাবে দুঃখিত।

ছিনতাই হওয়া মাইক্রোবাস জিপিএস ট্রাকিংয়ের মাধ্যমে উদ্ধার

এস এম রুবেল বোয়ালমারী ফরিদপুর প্রতিনিধি
  • আপডেটের সময় : বুধবার, ১৯ মার্চ, ২০২৫
31.2kভিজিটর

ছিনতাই হওয়া মাইক্রোবাস জিপিএস ট্রাকিংয়ের মাধ্যমে বোয়ালমারী থেকে উদ্ধার করা হয়েছে। বুধবার (১৯ মার্চ) সকালে মাইক্রোবাসটি বোয়ালমারী পৌরসভার অগ্রণী ব্যাংকের সামনে থেকে বোয়ালমারী থানা পুলিশ উদ্ধার করেন।
থানা পুলিশ সূত্রে জানা যায়, ঢাকার বাড্ডা এলাকা থেকে গত মঙ্গলবার (১৮ মার্চ) দিবাগত রাত ১টার দিকে মোবাইল ফোনের (০১৬০৫২৩৯৫১১) মাধ্যমে গোপালগঞ্জের মুকসুদপুর যাওয়ার জন্য ঢাকা মেট্রো-চ ১৯০৮৩৪ নম্বরের একটি মাইক্রোবাস ভাড়া করে ৫জন যাত্রী। পরে বুধবার ভোর সাড়ে ৪টার দিকে ব্যাসপুর এলাকায় একজন নারী যাত্রীসহ তিনজন নেমে যায়।

এ সময় চালক জামাল মাইক্রোবাসের পেছনের দরজা খুলে যাত্রীদের লাগেজ নামাতে যায়। পরে গাড়ীতে থাকা দুইজন গাড়ীটি নিয়ে পালিয়ে যায়। কিছুক্ষণের মধ্যেই গাড়ীর মালিক সোহেল রানা খবর পেয়ে জিপিএসের মাধ্যমে গাড়ীর লোকেশন সনাক্ত করে মাইক্রোবাসটি লক করে দেয়। এরপর ৯৯৯ ফোনের মাধ্যমে ফরিদপুরের বোয়ালমারী থানাকে জানায়। বোয়ালমারী থানা পুলিশের উপপরিদর্শক কামরুজ্জামানের নেতৃত্বে বোয়ালমারী বাজারের অগ্রনী ব্যাংকের সামনে থেকে মাইক্রোবাসটি উদ্ধার করে থামায় নিয়ে যায়।

এ ঘটনায় নারীযাত্রীসহ দুইজনকে বুধবার ভোররাতে আটক করেছে গোপালগঞ্জের কাশিয়ানী থানা পুলিশ। বিষয়টি কাশিয়ানী থানার এএসআই সরোয়ার হোসেন নিশ্চিত করেছেন।

বোয়ালমারী থানা অফিসার ইনচার্জ মো. মাহমুদুল হাসান বলেন, ৯৯৯ ফোন পেয়ে বোয়ালমারী বাজার থেকে ছিনতাইকৃত মাইক্রোবাস উদ্ধার করে থানায় আনা হয়। যেহেতু ঘটনা স্থল কাশিয়ানী থানার মধ্যে তাই মাইক্রোবাসটি কাশিয়ানী থানা পুলিশের কাছে হস্তান্তর করা হয়েছে।
ছিনতাইয়ের ঘটনায় কাশিয়ানী থানায় একটি লিখিত অভিযোগ হয়েছে।

নিউজ শেয়ার করুন

এই বিভাগের আরও খবর

Copyright©2025 Wsb News24 All rights reserved.

Desing & Developed BY ServerNeed.Com
themesbazarwsbnews25
x