ফরিদপুরের আলফাডাঙ্গা সরকারি কলেজের সমাজবিজ্ঞানের প্রভাষক মো. তৈয়ব আলী (৪২) সড়ক দুর্ঘটনায় চিকিৎসাধীন অবস্থায় ঢাকা লালমাটিয়া সিটি হাসপাতালে মৃত্যু বরণ করেন।
শুক্রবার বাদ জুম্মা মরহুমের নিজ বাড়ি উপজেলার শিয়ালদী গ্রামে মাদ্রাসা মাঠে জানাযা অনুষ্ঠিত হয়ে। জানাযা শেষে তাঁকে স্থানীয় কবর স্থানে দাফন করা হবে।
পরিবার সূত্র জানা যায়, প্রভাষক তৈয়ব আলী বৃহস্পতিবার মোটরসাইকেল যোগে বোয়ালমারী অভিমুখে যাচ্ছিলেন। মাঝকান্দী ভাটিয়াপাড়া আঞ্চলিক মহাসড়কের বাইখীর বনচাকী নামক স্থানে পৌঁছালে অপর দিক থেকে আরেকটি মোটরসাইকেলে মুখোমুখি সংঘর্ষে মোটরসাইকেল দুটি দুমড়ে মুচড়ে যায়। এসময় তিনি গুরুত্বর আহত হয়ে পড়েন। তাঁকে উদ্ধার করে স্থানী হাসপাতালে সাধারণ চিকিৎসা শেষে উন্নত চিকিৎসার জন্য ঢাকা লালমাটিয়া সিটি হাসপাতালে নেয়া হয়। চিকিৎসারত অবস্থায় বৃহস্পতিবার (৩১ আগস্ট) রাত এগারোটায় মৃত্যু কোলে ঢলে পড়েন। এসময় তিনি স্ত্রী দুই সন্তানসহ বহু গুনাগ্রাহী রেখে গেছেন।
অপরাধীর খোজে প্রতিদিন, যেকোন খবর প্রকাশের জন্য মেইল করুন- wsbnews24@gmail.com
Copyright © 2025 wsbnews24.com. All rights reserved.