নোটিশ:
  • আরো উন্নত ও সুপার ফাষ্ট সার্ভার ডেভেলপের কাজ চলছে।  সাময়িক এই অসুবিধার জন্য আমরা আন্তরিকভাবে দুঃখিত।

মেহেরপুরের গাংনীতে অগ্নিদগ্ধে বৃদ্ধার মৃত্যু

হাসানুজ্জামান-মেহেরপুরঃ
  • আপডেটের সময় : রবিবার, ১ জানুয়ারী, ২০২৩
গাংনীতে অগ্নিদগ্ধে বৃদ্ধার মৃত্যু
83.1kভিজিটর

মেহেরপুরের গাংনীতে অগ্নিদগ্ধে জামেলা খাতুন (৭৮) নামের এক বৃদ্ধার মৃত্যু হয়েছে। রবিবার দুপুরে কুষ্টিয়া মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে চিকিৎসাধীন অবস্থায় তার মৃত্যু হয়। জামেলা খাতুন ষোলটাকা ইউনিয়নের চেংগাড়া পশ্চিমপাড়ার বদর উদ্দিনের স্ত্রী। 

স্থানীয় বাসিন্দা গাংনী সরকারী ডিগ্রী কলেজ ছাত্রলীগের সভাপতি ফিরোজ আহমেদ জানান,শীতের তীব্রতার কারনে জামেলা খাতুন গত শনিবার রাতে বাড়ির উঠানে আগুন জ্বালিয়ে শীত নিবারনের চেষ্টা করে। এসময় হঠাৎ তার কাপড়ে আগুন লেগে শরীরের কিছুঅংশ পুড়ে যায়।

প্রতিবেশীরা তাকে উদ্ধার করে চিকিৎসার জন্য প্রথমে গাংনী ও পরে মেহেরপুর জেনারেল হাসপাতালে নেয়া হয়। সেখানে তার শারীরের  অবস্থা অবনতি হলে পরে তাকে উন্নত চিকিৎসার জন্য কুষ্টিয়া মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে নেয়া হলে সেখানে চিকিৎসাধীন অবস্থায় তার মৃত্যু হয়।

গাংনী থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা মো: আব্দুর রাজ্জাক এ ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করেছেন।

নিউজ শেয়ার করুন

এই বিভাগের আরও খবর

Copyright©2025 Wsb News24 All rights reserved.

Desing & Developed BY ServerNeed.Com
themesbazarwsbnews25
x