নোটিশ:
  • আরো উন্নত ও সুপার ফাষ্ট ওয়েব ডেভেলপের কাজ চলছে।  আমাদের সাথে থাকার জন্য দেশ-বিদেশের সকল পাঠক ও সাংবাদিক'দের ধন্যবাদ।

বোয়ালখালীতে বিনামূল্যে ইএনটি মেজর সার্জারি সম্পন্ন

এম মনির চৌধুরী রানা
  • আপডেটের সময় : সোমবার, ১৩ এপ্রিল, ২০২৬
76.0kভিজিটর

চট্টগ্রামের বোয়ালখালী উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে সম্পূর্ণ বিনামূল্যে একটি ইএনটি মেজর সার্জারি অপারেশন আজ ১৩ এপ্রিল বেলা ১১ দিকে সফলভাবে সম্পন্ন করা হয়েছে ।

উক্ত অপারেশন পরিচালনা করেন ডা. মো: আরিফুজ্জামান, কনসালটেন্ট (ইএনটি)। এসময় তাকে সার্বিকভাবে সহযোগিতা করেন ডা. রানা দে, জুনিয়র কনসালটেন্ট (অ্যানেস্থেসিয়া), মোছা: নাছরিন আক্তার, সিনিয়র স্টাফ নার্স এবং মোঃ সালাউদ্দিন, ওটি এটেনডেন্ট।

পুরো চিকিৎসা কার্যক্রম তত্ত্বাবধান করেন ডা. জাফরিন জাহেদ জিতি, উপজেলা স্বাস্থ্য ও পরিবার পরিকল্পনা কর্মকর্তা, বোয়ালখালী, চট্টগ্রাম।

এ ধরনের বিনামূল্যের বিশেষায়িত চিকিৎসা সেবা স্থানীয় জনগণের জন্য একটি ইতিবাচক উদ্যোগ হিসেবে বিবেচিত।

নিউজ শেয়ার করুন

এই বিভাগের আরও খবর
Copyright©2025 WSB News24 All rights reserved
Desing & Developed BY ServerNeed.Com
themesbazarwsbnews25
x